вторник, 1 января 2013 г.

Бирочки для Олюшкиных игрушек.

Привет, мои дорогие! Моих читателей по-тихоньку становится больше и мне приятно видеть пополнение в этих рядах, каждый комментарий мне очень приятен! Спасибо вам, мои хорошие!

Буквально за несколько дней до Нового Года, я сотворила бирочки для моей любимой подружки Оли. Как-то так повелось, что делаю для нее их я! Я люблю делать что-то новое, интересное, ищу окончательный вариант ярлычков, чтобы дизайн был узнаваем в конкретном случае и конечно же игриво-веселый! Я так люблю цветочки, что готова их клеить везде и всюду! ))) И бирочки эта мания не обошла стороной! Обязательным условием является наличие божьей коровки, это как таковой знак отличия, что ли, и Оле они очень нравятся. В принципе такой вариант мне нравится, но чувствую, что я его ещё доработаю!
В общем вот что получилось в этот раз:

В работе я использовала дизайнерский картон, акварельную бумагу, люверсы, мои обожаемые цветочки, как покупные, так и своего изготовления, распечатанные божьи коровки. Часть бирочек отштампована именным штампом, остальные распечатала на принтере. 
7 цветов бирочек дают свободу при подборе цветов, в следующий раз ещё расширю цветовую гамму.