вторник, 25 сентября 2012 г.

Ещё открыточка для второго воспитателя и нянечки.

Так как воспитателя в группе 2 и ещё младший воспитатель, или просто нянечка, то нужно ведь порадовать всех!!! Вот и получилось у меня ещё 2 открыточки.
Спасибо Иришке за замечательные надписи, наткнулась на них на одном форуме и просто влюбилась в них!!!

Открытка №1


Использовала акварельную бумагу, скрапбумагу, вырубку, дырокольные цветочки, стразы и братс (недавно купила и просто без ума от этих металлических гвоздиков!!!), распечатанные надпись и картинка.


Делала по этому скетчу


Открытка №2


Для изготовления использовала акварельную бумагу, скрапбумагу, красную бумагу с золотыми нитями (она скорее похожа на тонкую ткань), распечатанный текст и братс.


Цветочек делала по этому МК


А для изготовления самой открыточки использовала этот скетч


Спасибо, что заглянули!!! До новых встреч!!!







3 комментария:

  1. Красивые открытки, надписи просто замечательные. Обе открытки в одном стиле, геометричные))) а во второй открытке мне очень понравился цветочек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света, большое! Я заметила, что выбираю скетчи именно в этом стиле, как-то он мне по душе, очень нравится "многослойность"! Да, цветочек очень милый получился и так прост в изготовлении! )))

      Удалить
  2. Очень красивые открыточки! Мне особенно вторая понравилась! Аленочка, заходите ко мне за наградкой для вашего блога http://homyachyanorka.blogspot.com/2012/10/blog-post_7084.html

    ОтветитьУдалить