понедельник, 24 декабря 2012 г.

Винтажная красавица - ёлка.

Попросили в садике сделать поделку - елочкбеу на конкурс елок, ну и игрушки в группу. Елочка получилась не просто обворожительной, но и безумно-волшебной! Стиль елочки продиктовала мне ткань и сшив саму основу идея за идеей влились в мою голову и получился итог, которым я не просто довольна, я совершенно удовлетворена. Надеюсь, что судьи по достоинству оценят мое произведение! Я не знаю возвращают ли творения обратно, но если не вернут, то обязательно сделаю себе такую, она прямо такая по-домашнему уютная, такая елочка из прошлого!
Елочка размером 10,5 см в высоту и 13,5 см в диаметре. На елочку повесила украшения из своих хомячьих запасов - это бусинки и монисты (те, что пришивают на юбки для восточных танцев). Подставка сделана из картона, покрашеного акриловой краской и кракелюром, кружево тонировано кофе, а сама елочка на углах тонирована штемпельной подушечкой!


Ну и какая елочка без подарков? Сынок спросил про подарочки :"Это мне?", и когда я ответила, что это пустые коробочки, он на всякий случай спросил про все 4 коробочки, вдруг что-то всё-таки есть внутри! )))


С елочкой учавствую в задании от блога Vintage Cafe Card Challenge "Чердачные штучки".
Работы принимаются до 12 января 2013 года включительно, так что присоединяйтесь!!!


Ну и сделала ещё игрушек на елку в группу садика. Игрушки сделаны из гофрированного картона с применением разных текстур, а именно это "кракле" и обмотка различной нитью, эффект с ниткой мне очень понравился. Все игрушки покрыты акриловой краской и различными украшениями. Игрушки размером до 7 см.







9 комментариев:

  1. Ёлочка замечательная получилась) и игрушечки тоже. Надеюсь в садике заценили? Мы недавно тоже делали игрушки-ангелочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик!!! Заценили или нет, не знаю, ничего не говорили, конкурса вроде как ещё не было, буду ждать! )))

      Удалить
  2. Ален, когда какое-либо занятие приносит радость и удовлетворение, - это здорово! Удачи вам и вдохновения в наступающем году! И спасибо от Винтажного кафе)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ален, не оценить такую красоту!! она и правда волшебная)
    Спасибо тебе от Винтажного Кафе)
    Пользуясь случаем, поздравляю тебя с наступающими праздниками и приглашаю присоединиться к новогодней конфетке http://craftmir.blogspot.ru/2012/12/blog-post_9687.html (30.12 - последний день записи) буду рада)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое!!!!! Мне очень приятно!!! И тебя я поздравляю с наступающими праздниками и желаю счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!

      Удалить
  4. Какая красивая елочка ммм. Великолепно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляем Вас НОВЫМ 2013 ГОДОМ! Приглашаем, посетить магазин товаров для скрапбукинга и рукоделия
      В Плену Идей:
      http://vplenuideimagazin.blogspot.ru/
      Если у Вас появится желание повесить у себя баннер нашего магазина Вы получите постоянную скидку 7% на все товары.
      Также приглашаем к участию в заданиях челлендж блога В Плену Идей. С уважением, Алена.

      Удалить
    2. Алёна, спасибо большое за отзыв и за приглашение. Магазинчик у вас интересный, обязательно к вам как-нибудь загляну!
      Спасибо за поздравление, Вас тоже с Новым Годом и всего хорошего в наступившем году, море вдохновения и удачи во всех делах!

      Удалить