вторник, 2 июля 2013 г.

3-ий разворот альбома СП со СкрапКопилкой.

Привет, привет, мои хорошие!!!
У меня снова настроение на высоте, в последнее время удача и маленькое счастье в хорошем смысле преследуют меня, ТТТ, чтобы не спугнуть! ))) Так хочется поделиться с вами кусочком этого счастья и позитива, пусть у вас в жизни все будет хорошо, фортуна будет всегда с вами на  "ты" и удача идет с вами в ногу!

Сначала хочу поделиться своей радостью, я вчера выиграла конфетку от Настены и ее магазинчика PaperStory, я своим глазам не поверила, что выиграла, честно, в последнее время мало записываюсь на конфетки, в основном это девочки, блоги которых я читаю, и как-то без всяких мыслей захожу посмотреть розыгрыш, увидев чужие имена, я спокойно закрываю окно. Вот оно всегда так, когда на что-то надеешься очень-очень, всем сердцем желаешь и ждешь, этого как правило не происходит, но стоит отпустить мысль, просто положиться на судьбу и все происходит само собой, естественно я говорю про такие моменты, когда сам не можешь сделать желаемого! ))) Так у меня и произошло! Так что желаю никому не расстраиваться, если сегодня удача улыбнулась не вам, просто подождите и придет ваш час!!! Искренне вам этого желаю!!!
А ещё, кажется, мне пришел журнальчик от Тани, который я выиграла, лежит квитанция на посылочку из Украины! ))) Завтра заберу и обязательно вам покажу!!!

Ну и на последок ещё одна хорошая новость - я успела с 3-им разворотом!!!!!! Я опять же отпустила мысль, что мне нужно срочно успеть, отвлеклась открыточкой, конвертиком для диска и взяла и успела!!! Вот такие дела!



Обязательные элементы 3 разворота:
1. Любой летающий объект (воздушный шар, змей, самолет, птичка, бабочка и т.д.)
2. Самодельное украшение
3. Элементы из таблички: из нижеприведенной таблички выбираем любую вертикаль/горизонталь/диагональ и используем в развороте указанные элементы.



Не буду томить вас и показываю! Как и многие девчонки, я выбрала верхнюю горизонтальную строчку, так как она больше всего подходит к стилю моего альбомчика.
В этом развороте собрались фото купания и Нового года, не стала делать акценты на самих страничках, связанные с этими процедурами/праздниками.


Первая страничка. 
Из летающих объектов у меня здесь куча бабочек и летающий змей, змей также является рукодельным объектом, шнур вощеный у змея и хлопковая лента на флажочках сверху и под фото, ну и братс.
Эта страничка вмещает в себя 3 фото 10*15 см, раскладушку не стала фотографировать, там все достаточно просто, скрапбумага, которая закроется фотографиями. Надпись распечатала на принтере, вырезала, приклеила на скрапбумагу и все это дело на объемный скотч







Вторая страничка. Вмещает в себя фото 13*18 см и 3 тэга для фото 9*13 см.



Надпись распечатала на принтере, приклеила\ила на картон и покрасила края коричневой акриловой краской, а то на фото кажется, что она черная.




С этим разворотом болтушек мало, вроде и так все понятно! ))) 
Девочки ДК, судите меня строго!!! Я хочу научиться делать красивые альбомы!!!!!! Очень жду вас всех к себе в гости!!!
На этом пока все, пока-пока!!!!

20 комментариев:

  1. Сколько интересных деталек, Алёна!!! С удовольствием рассматривала))).

    ОтветитьУдалить
  2. Ой привет Аленушка-мастерица))и когда ты успеваешь всё??молодец что догнала по срокам)Сколько тут всего интересного)я рассматривала долго))все очень круто))научи так красиво брызгать спреями,а?
    Поздравляю с конфетой,а журнальчик можно всем показывать??И спасибо за тот позитивный настрой и энергетику)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анжелика!!! Да на самом деле ничего не успеваю, делаю все урывками, хоть муж и ругается, что я только со своими бумажками стою возле комода, но на самом деле - эти бумажки меня хоть немного отвлекают от обыденности и трачу я на них совсем мало времени, честно, хотелось бы больше! ))) Насчет брызгать красиво, тут научить не смогу! ))) У меня иногда спрей заедает и получается красиво, каплями, а один раз так пшикнул, что пятно получилось, я стараюсь каждый раз на черновике брызнуть! ))) Так что тут от самого спрея зависит! У меня даже кисточкой лучше получалось брызгать!
      Насчет журнальчика, я же не буду каждую страничку фотографировать, я так, скромненько похвастаюсь и все! Гыыы! ))) Спасибо, что забежала ко мне! )))

      Удалить
  3. Столько деталек и все такие интересные,большие теги под фото классно придумано!

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, очень красивый разворот, странички полны деталей и множеством интересностей, я очень долго всё разглядывала, сколько там всего. Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за то, Алена, что поделилась хорошим настроением! Правда, я улыбнулась, и как то зарядилась твоим позитивом!
    Страничка такая продуманная получилась, тоже долго рассматривала, очень здорово, понравилось, как хорошо ты буковки подняла и разместила! Все остальное , конечно, тоже!
    Поздравляю с выигрышами! Это очень приятно, представляю как!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, я рада, что все-таки получилось поделиться! ))) Спасибо тебе за все, за поздравление, за отзыв и за то, что заглядываешь в гости!)))

      Удалить
  6. Красивая страничка с множеством интересных деталек- здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, спасибочки большое!!! ))) Мне очень приятно!!!

      Удалить
  7. Аленка,какой разворот клевый!!!!!!!!!! Очень нежный и красивый!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик, спасибо тебе!!! Мне приятно, что ты забежала ко мне в гости! )))

      Удалить
  8. Алена, отличный разворот!! :) Я прямо тащусь от многослойных флажков)) Они такие суперские получились))) Летающий змей и ромбики тоже чудесные))) Строчка контрастная отлично смотрится)) Умничка, спасибо за красоту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо большое!!! Спасибо вам, без вас и не было бы этого альбомчика ещё долго! )))

      Удалить
  9. Умница, Алёна, все смотрится здорово!!! Я тоже оценила многослойные флажки, клевые!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо тебе большое за отзыв!!! Мне очень приятно! )))

      Удалить
  10. как у вас все гармонично и аккуратно!) очень красивый альбомчик получается, классный! тут столько уже всего сказали, что и добавить даже нечего) флажки тоже очень понравились, как и всем, как и все остальное=))
    а малышу похоже не очень нравится купаться, какой-то невеселый))) фоткаться наверно не любит))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое!!!
      А Артёмка у меня купаться очень любил и любит, просто сУрьезный малый был в младенчестве! )))

      Удалить