вторник, 30 июля 2013 г.

Совместный проект со СкрапКопилкой "Детский альбом": 6 разворот.

Приветик, мои хорошие!!!
Вот и последний разворотик в альбомчик готов!!! Наконец я это сделала (почти), альбом для моего сладкого Артёмочки готов!!! Я очень надеюсь, что это только самое начало моего альбомного творчества! Еще Арсенечке нужно сделать альбомчик, да и вообще много чего ещё хочется сделать!!!

Обязательные элементы 6 разворота:
1. Машинная строчка или ее имитация.
2. Декоративный скотч (бумажный, тканевый или самодельный).
3. Тэг.

Элементы просто суперские, я их уже не раз использовала, но в последнем развороте я столкнулась с другой проблемой. Расслабилась вся такая, осталось 2 листика всего бумаги, ну, думаю, хватит! На основу-то хватит, а на все остальное?!!! В общем я изначально чуть в панику не впала, но стала придумывать что бы такого натворить, все равно нужно было как-то выкручиваться!!! И я выкрутилась!!! Собрала все драгоценные обрезочки и решила воспользоваться обалденным МК по утилизации обрезков от Марины!




Вторую страничку делала первой, а точнее она должна была быть первой, сфотографировала так и теперь думаю какая где будет лежать! )))
В общем со второй страничкой сначала испугалась однотонного фонового листа. но потом вроде ничего, расположила все по своим местам и вроде ничего так получилось. Единственное сейчас смотрю, что этих бабочек можно было совсем отрезать внизу, ладно, теперь уж пусть летают! ) Шарик сделала по Настиному МК, который она выкладывала в посте с 3-им разворотом.


Страничка номер РАЗ


Раскладушечка


2 тэжика:


Веселая машинка везет шарики на праздник!!!


В этом развороте обрезки утилизировала в большом конверте для тегов, присмотритесь, здесь хорошо видно! В ход пошли все остаточки из этого набора, они по цвету очень хорошо подходят друг у другу!


Страничка номер ДВА


Под раскладушечкой прячется тэжик


в котором тоже использовала технику утилизации обрезочков!


Здесь так вот незаметно вписался бумажный скотчик в горошек


Такой классный шарик получился!!! Настюш, спасибо тебе большое!!! Добавила облачков на вспененном скотче и нарисовала птичек (такой вот я художник!)


В итоге у меня кончилась бумага почти совсем, осталось прямо обрезочков совсем чуточку, акварелька тоже закончилась и фотобумага закончилась, которая лежала у меня 100 лет, принтер не хотел ее пропускать через себя, но после толстой акварельки, мой принтер смерился уже со всем! )))

Вот как-то так! Теперь пошла обдумывать обложку, понятия не имею какая она вообще будет!!! )))

Всем пока-пока!!! Удачи вам, хорошей погоды и вдохновения!!!

22 комментария:

  1. замечательная идейка расправиться с остатками и обрезками,а то и правда потом остатки перекладываешь с места на место"куда их пристроить?", идейку возьму на вооружение себе...и еще хорош воздушный шар с корзиной...молодец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое!!! МК и правда просто суперский, до этого читала МК, но там были ТАКИЕ обрезки, которых, конечно у меня нет, а таких полосочек сколько хочешь!!! За шарик спасибо Насте, в жизни бы не додумалась такой сделать!!! )))

      Удалить
  2. Поздравляю с финишной прямой!))) Отличный разворот, отличные детальки, отличные фото) Мне все нравится))Молодец, что не растерялась и нашла применение обрезкам - получилось необычно и ярко, смотрится интересно:) Жду уже твою обложку и собранный альбомчик, оооочень хочется посмотреть, что в итоге получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибки большое!!! Да, уже можно начинать собирать! ))) Самой очень интересно будет его полистать, а не пораскладывать отдельными страничками! )))

      Удалить
  3. Аленочка, какой прелестный разворотик, и обрезочки утилизировала и красоту создала!!!! Очень понравилось:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибочки!!! Что только не сделаешь, чтобы выкрутиться! )))

      Удалить
  4. Ален, сегодня с почты забрала пакетик от тебя. Спасибо!!!!!)))) Такой милый ми-ми-ми-мишный блокнотик, прямо тискательное чудо! Спасибо еще раз

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, это тебе спасибо!!! Я очень рада, что понравилось все!!! )))

      Удалить
  5. Здорово ты выкрутилась с отсутствием бумаги, утилизируя обрезки! Очень добрый разворот получился!)

    ОтветитьУдалить
  6. Это что то удивительное!!! История с обрезками очень поучительная для нас для всех!!!! Конечно шар необыкновенный! Разворот замечательный! Алена! Желаю удачи с обложкой!!!! Уверена, что все получится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо тебе за добрые слова и поддержку!!! После таких слов я просто не могу сделать плохую обложку!!! )))

      Удалить
  7. Алена, шикарный разворот! с обрезками это ты классно придумала! Молодец!!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет дорогая)я тут временно отсутствую,сегодня у новой девочки выпросила ноутбук,а тут столько всего!!!
    Разворотик пречудесный)))!Очень нравятся все твои 3Д-фигурки)А с обрезочками ты молодец что наколдовала))Сразу так и не заметно,честно!Если бы не сказала,я бы и не догадалась!Воздушный шарик,шарики,облака,машинка..такие лапули!А фотографии вообще бесценны!С обложкой ты конечно тоже что-нибудь придумаешь!Ты же волшебница!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, моя хорошая! Да знаю про твое отсутствие, лишь бы все во благо было! Спасибо тебе большое!!! Твои слова в меня всегда вселяют уверенность и дарят новую порцию вдохновения!!! Да, МК просто суперский по утилизации обрезков!!! Спасибо, что забегаешь даже практически в полевых условиях! )))

      Удалить
  9. Алёна, вот в ответ на твой комментарий, забежала в гости :-)
    И "ОГО!" впечатления :0) - ты увлекаешься тем видом рукоделия, в котором я себя никогда не пробовала... и у тебя все так красочно, позитивно, продумано. Очень интересные работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Таня, рада тебя видеть у себя в гостях! )))
      Спасибо тебе большое, мне очень приятно!!!

      Удалить
  10. Какая ты умничка!! мне безумно нравятся твои машинки, шарики. Они как иллюстрации в красивой детской книжке. А мальчишечка у тебя ну прям картинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое!!! Столько комплиментов!!! ))) Прямо засмущала!

      Удалить
  11. Привет солнышко! Поздравляю с растущим прогрессом и победкой!!!!!Урр-рр-рра-ааа)))))Я очень за тебя рада!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Анжелика, дорогая моя!!! Спасибочки большое!!! Я и сама очень рада!!! Стараюсь!!! Ещё многому на самом деле нужно учиться мне, не могу сразу продумать работу, у меня все приходит в процессе, начав одно, может получиться совсем другое, иногда от этого сложно делать что-то.
      Спасибо за поддержу, за то, что ты всегда со мной!!!

      Удалить