пятница, 5 июля 2013 г.

Тег пожелательный! )))

Приветик, мои хорошие!!!
Как я увидела задание про теги, то решила, что обязательно должна попробовать себя в нем! Теги такие я никогда не делала, очень хотелось, но как-то повода не находилось, а тут СкрапКопилка выпустила  "Скрапим с читателем: задание № 2", где обязательными условиями задания является изготовление тега, с наличием ленты (кружева, шнура);



И вот что получилось у меня:


Основа тега 1,5 мм переплетный картон, подложка - акварелька, скрапбумага из набора Autumugarden от Tilda, кружево, камея из волшебной коробочки от Анжелики, тайские гортензии и их же тычинки, самодельная розочка, атласная лента, шебби-лента от Иришки. Надпись распечатала на принтере на акварельке, машинная строчка шелковой красивущей ниточкой!


Сзади все простенько, но мне очень понравилась надпись, ее я сделала на своей швейной машинке, решила. что не стоит простаивать такому количеству строчек и нужно срочно их применять по назначению! )))





Здесь тоже лучше видны листочки машинные! Можно использовать вместо штампиков! )))


Вообще у меня в голове засела серия таких тегов! ))) Так что это точно не последний!!!


Баннер задания от СкрапКопилки:


А оформление тежика я сделала по скетчу №300 от Mojo Monday


Замечательный скетч!

Спасибо большое, что забегаете ко мне!!! Пока-пока!!! До встречи!!!

18 комментариев:

  1. Алена, шикарный тег! Очень понравился!! И надпись машинкой супер!! Моя так не может((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибки большое!!! Я за него, честно, переживала, я рада, что тебе он тоже понравился!!! ))) Да, в надпись я сама влюбилась! Очень понравилось использовать строчечки! Моя старая машинка тоже не могла, не то чтобы надпись сделать, но и ровную строчку, все стежки были разного размера! ))) Это был просто кошмар, сколько я с ней намучилась!

      Удалить
  2. Здорово! Алёна, тэг суперский! Так многослойно и палитра нежная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо тебе большое!!! На самом деле бумажка яркая, я ее как могла замазала акрилом, как-то в последний момент захотелось нежности! )))

      Удалить
  3. Алена, какой он клевый!!! Очень понравился, такой нежный, а строчек сколько крутецких, а надпись машинная просто восторг вызвала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибочки большущее!!! Я очень рада, что понравился!!! Это мой первенец в качестве тега! ))) Ой, а от машинки я сама просто балдею, ни капли не пожалела, что купила ее!

      Удалить
  4. Привет Аленушка))Ну с почином тебя,дорогая)))
    Тэжик суперский)Такой весь шеби))Алёна,это явно твоё))
    твоя машинка просто бесконечный клад)надпись и листики-это так бомбезно!!
    Очень рада что мелочевка лепная тебе пригодилась.
    о-па..я только что заметила кнопочку внизу странички,сколько дней твоему домику.Это ж скоро юбилей))и чё я раньше не обращала на нее внимания..обязательно тебе что-нибудь передала бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анжелика!!! Спасибо, дорогая моя!!! Да, машинка - весчь!!!
      А мелочевка, как ты говоришь, очень даже пригодилась, экономлю, жалко растранжиривать! )))
      А насчет кнопочки, спасибо, что напомнила, я и сама уже про нее забыла, во какая!!! ))) А юбилей и правда скоро, 13 июля блогодомик создала!!! Вот я забываха!!! )))

      Удалить
  5. Классный тег, такой весь потёрто-нежный, цвета подобраны очень профессионально, да и сама композиция чудесная, поздравляю тебя с премьерой))) Она удалась! И удачи в Заданиях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе большое!!! Мне очень понравилось делать тег, все-таки он отличается от открытки, такой весь плотный получается, приятно держать в руках! Спасибо тебе за удачу!!! )))

      Удалить
  6. Алена,я в полном восторге!!!Такие нереальные вышивки машинкой,преклоняюсь))Очень гармоничный тэг, и цветовая гамма мне по душе,супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!!! Да, машинка меня радует, ник апли не пожалела о ее покупке, какими только нитками не шила, строчка ровная и аккуратная, чего не скажешь о моей прошлой Бразер. А здесь хочется и хочется применять разнообразные строчки, пользоваться всеми ее преимуществами!!! )))
      Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно!!! )))

      Удалить
  7. Алена, как нежно!!! Машинные листики очень красиво здесь смотрятся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо большое!!! Строчек море, надо их как-то приспосабливать к этому вижу творчества! )))

      Удалить
  8. Какой нежный тэг! И надпись на швейной машинке очень понравилась)
    Спасибо от Скрапкопилки за то, что творите вместе с нами)

    ОтветитьУдалить