суббота, 20 июля 2013 г.

Открыточка.

Приветик, мои хорошие!!!
Я сегодня быстренько, пока детки спят! ))) Да, время 18-00, а они разоспались у меня! Скоро буду будить, а то ночью будут гулять! )))
Я с открыточкой к вам! Сестра попросила сделать открыточку для мамы своего парня, чтобы открыточка была вся такая летняя, цветочки, бабочки и т.д.

И вот, что у меня получилось!





Достала розочку из пластики и перламутровые листочки из волшебной коробочки от Анжелики, розочка просто волшебная!!! Надо и правда самой уже учиться лепить вручную! )))


В этой работе впервые использовала и свои полепушки из пластики: уголочки и цветочки маленькие, ну как полепушки, не совсем, точнее сказать из-молдо-пластико-доставушки! )))
В общем получилась такая яркая и вроде нежная открытка открытка! Не знаю что за стиль и есть ли он вообще в этой открытке, но она мне безумно нравится, хотя долго я ее не мбогла сложить, мучилась дня 3, а тут взяла, села, и вуа-ля, все получилось само собой!!! )))

Открыточку мастерила по заданию от блога Кафе Скрапо-Мама "Многослойность", условия задания такие: работа должна соответствовать скетчу -Многослойность + обязательный элемент белый цветок. (белые цветочки у меня маленькие из пластики)


Ну все, пока-пока!!! )))

18 комментариев:

  1. очень красивая и нежная открыточка получилась

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!! так по летнему, Алёна, мне открыточка понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сания, я рада, что открытка получилась именно такая, как задумывалось! ))) Спасибки тебе большое!!!

      Удалить
  3. Алена, какая летняя нежность)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая миленькая открыточка, вся такая нежная!! прелесть! а роза просто шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибки большущее!!! Розы Анжелики просто необыкновенные!!! Да ты и сама знаешь!!! )))

      Удалить
  5. спасибо большое за участие от Кафе Скрапо-Мама. долго искала белый цветочек)))) очень много радости запряталось вместе с цветком в вашей работе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо Вам большое за такое интересное задание. Про цветочек специально написала, чтобы всё-таки нашли! ))) Их вообще 2, но они теряются и правда в моей небольшой клумбочке! ))) Спасибо большое Вам за отзыв! )))

      Удалить
  6. Привет дорогая))У вас тоже жара стоит??..вот и режим наверное поломался у деток.А про открыточку свекрови сестры..ну очень свежо и сочно получилось!Интересно ты так скомпоновала всё))Уголочки из той что была пластика?вроде на вид не мягко-зефирное..Скетч идеально читается)Ну а розочки..там ведь ничего сложного нет,пару раз покрути,и будет непременно получаться)В общем молодец!Мне твоя открыточка очень понра))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик-приветик!!! Ты у меня гостишь, я у тебя! ))) Жары нет у нас, даже прохладно, днем до 20 градусов, ночью вообще холодно, вчера даже отопление на немного включили! ))) Это они у меня заигрались сегодня, пока я порядок наводила! )
      Да, уголочки из той пластики, ну может на вид не похоже, но на ощупь они как мягонькие! )))
      Про розочки, я просто боюсь, что из самозастывающей такой красоты не получится. Спасибо, солнце мое, за такой приятный отзыв!!! Ты всегда вселяешь в меня больше уверенности в себе! )))

      Удалить
  7. Привет, Алена! У нас тоже очень холодно, но полюбовалась на твою красоту- отогрелась! Все очень здорово, особенно классно смотрятся эти лепные уголочки, такая чудесная палитра, а уж мама того парня будет ох как довольна(!!!!!!)!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Анечка!!! Да у нас с вами одинаковая погода, близко живем! ))) Спасибо тебе большое!!! Насчет лепных деталек, насмотрелась красоты у девчонок, как они умело применяют пластику в своих работах и тоже загорелась! ) Правда вот с пластикой самой немного прогадала, ну да ладно, в следующий раз куплю другой!
      Кстати, нужно спросить про реакцию мамы! )))

      Удалить
  8. Какая замечательная работа!!! Уголочки такие милые и отлично смотрятся! И вообще все очень нежное! Спасибо от Скрапо-мам))

    ОтветитьУдалить
  9. Алёна, очень красивая и очень выразительная работа, такую открытку хочется разглядывать и разглядывать, а ещё лучше в руках подержать и пощупать!!!

    ОтветитьУдалить