пятница, 11 октября 2013 г.

Открыточка по скетчу от СкрапМагии.

Приветик всем!!!
Как и обещала я вам, спешу показать вам свою открыточку!) Если честно, я от нее просто балдею, она мне очень нравится, но все равно такое чувство присутствует, что она не моя.((( Как будто она чужая. У вас бывало такое чувство?

Ну а вот и она:


Используемые материалы: Основа открытки - акварелька(не оказалось белого кардстока), бумага от Майя Дизайн, она просто волшебная!!!!! Цветочки тайские, веточки от СкрапБерис, вроде обе, рафия, тычинки, шебби-лента и шнур-твайн(или твин, не знаю как правильно!)
Почти все замазала белым акрилом, также и потрепанные края.





Я его перевернула на 90 градусов вправо.

А из моих новостей, у меня есть одна радостная, нашему старшему сыночку вчера исполнилось 4 годика!!! Вот такой большой у меня роднулька!


На сегодня все!))) Пока-пока!!!

35 комментариев:

  1. Алена, во-первых, с Днем рождения сыночка!!! Растите крепкими, здоровыми, радуйте маму с папой)))
    Во-вторых, открытка просто чудесная, нежная, красивая, романтичная. И твоя она, что ты такое говоришь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо тебе большое за поздравление! Пускай все так и будет!))) И спасибо за отзыв о моей открыточке! Вот не знаю почему, вроде нравится все, получилось как и хотела, но прямо не привычно как-то, до этого у меня открытки не получались такими классными, потому наверно такие смешанные чувства!)))

      Удалить
  2. Поздравляю с днем рождения малыша)

    Открытка супер. Такая незная зефирка, прямо невесомая получилась. Очень мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо большое!!!
      Спасибки за теплые слова!!! Мне приятно, что понравилась!)))

      Удалить
  3. Сынульку с днем рождения! Красавчик какой! Открытка прелесть получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое тебе за поздравление!!! И за прелесть спасибочки!!!)))

      Удалить
  4. Алена, открытка чудесная и нежная!! Сыночка твоего с Днем рождения! Пусть растет счастливым и здоровеньким!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большущее!!! И за поздравление спасибо!!! Нам очень приятно!)))

      Удалить
  5. Подздравляю с днем варенья сынули!!!!
    открыточка классная! у меня один раз было такое чуство, когда я попробовала совершено новый для меня стиль и результатом очень осталась довольна. но пока ее еще никто не видел, две недели жду выхода задания с ней(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, спасибо тебе большое!!!
      Возможно и у меня так, я пробовала шебби, но оно не такое было, а это, мне кажется, прямо шебби-шебби!) Может потому такое чувство, не верится, что это мое творение! Обязательно загляну к тебе на открыточку!)))

      Удалить
    2. У меня вообще шебби не получапется((( хочу на МК, но пока нету((
      А задание должно было в понедельник выйти, странно, обычно не задерживают в этом блоге, а тут почти на неделю, мне так не терпелось ее показать, а теперь подостыла))))

      Удалить
    3. Это тебе кажется, что не получается, я изначально его если честно, недолюбливала!))) А тут вот со второй, скажем, попытки, вроде получилось, в первый раз ярче была. Я ни на одном МК не была, у нас вообще поблизости нет МК никаких, так что своими силами и поддержкой подруг!)
      Да, обидно, когда вот так ждешь, ждешь, а получается облом, уже не такие впечатления, но мы-то не видели!!! Вот как увидим твою красоту, как вернем тебе чувство довольствия!!!)))

      Удалить
    4. Да я не особо и пробовала))) у меня как-то материалов нет подходящих)) а на МК я тоже ни разу не была, но вот хочу, ощущаю прям острую потребность в этом спустя год самоучения))

      Удалить
    5. У меня тоже не было, а сейчас прикупила немного!) На МК в общем не мечтаю попасть, ехать куда-то - не вариант, а вот на курсы одни записалась, правда не знаю очередь когда подойдет моя!))) Но пока материалы закупаю, для микс-медиа!) Оооочень хочется попробовать!

      Удалить
    6. О, микс-медия, круто! Молодец! а чего очередь-то?))) я тож на курсы записалась)) альбом в американском стиле во всю делаю))
      а еще очень хочу освоить фристайл - очень мне нравится в последнее время!

      Удалить
    7. Да я поздно пришла, уже за 70 участников перевалило, ажиотаж был))) Но в общем и радп, что время есть подготовиться, а то у меня нужных материалов совсем нет пока! Альбом- это круто и стиль американский классный, я в нем пока не пробовала ничего, страшновато пока!)))

      Удалить
  6. Поздравляю с такой прекрасной датой!!!!! Открытка очень милая!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет солнце!!))
    Ну открыточка твоя!100%!!!!Как мне нравится..и края такие,и слои,и цвета,и композиция,и фотосет))))))) Шеби-шебишная..тебе удается и точно это твой стиль!! Скетч читается)
    Лапулечке твоему расти здоровеньким, умненьким,ответственным и послушным на радость маме и папе!!!)))Тортик тоже сама колдовала?
    ..и четыре годика..это еще совсем маленький)..вот будет твоему как моему 20,это уже ближе к взросло-большому..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, дорогая, приветик!!! Спасибо тебе большое!!! Ооочень старалась с этой открыткой, видимо она и есть тот самый переломный момент в моей жизни, не просто открытка, а с четко читающимся стилем, ведь таких у меня больше и нет, все остальные более простые и безстильные!) Спасибо тебе за добрые слова и пожелания, всегда рада тебе!!!

      Удалить
  8. Какая прелестная нежнятина получилась,безумно красиво!!!!И роднульку твоего с днем рождения!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Алёночка, С Днём Рождения сыночка поздравляю! Прими самые искренние пожелания счастья, добра, здоровья и радости!!!
    ОООчень нравятся твои работы! В последнее время все профессиональнее и профессиональнее))) И еще - шебби - это ТВОЕ!!! И фото ты стала обрабатывать прям здорово!!! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо тебе большое за искренние слова и поддержку!!! Всегда с удовольствием читаю твои комментарии!!! Спасибо за поздравление и за пожелание!!! Ух, ну с вашими комментариями теперь уже открытка не кажется такой чужой, возможно простоя еще не привыкла к самому шебби в своих работах, какую-то новизну иногда тяжело принимаю, видимо это тот самый случай!)

      Удалить
  10. Открыточка прелестная, просто волшебной красоты! Спасибо за использование нашего скетча, ДК ЧБ СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  11. Как нежно! Спасибо, что творите со Скрап Магией!

    ОтветитьУдалить
  12. Такая нежность... мм. Очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  13. Открытка чудесная - нет слов. Очень нежная и романтическая. Я уже сильно опоздала, но всё-равно присоединяюсь к поздравлениям. Растите здоровыми и счастливыми!

    ОтветитьУдалить
  14. невероятно нежная открытка. в ней все настолько гармонично! оочень нравиться

    ОтветитьУдалить
  15. Скажите пожалуйста про цветы поподробнее,вы прям с Тайланда заказываете?у нас в Алматы таких красивых нет цветочков,смотрела на алиэкспресс там что то совсем грустные некрасивые цветы.может сайт дадите какой или ссылки на кого нибудь кто оттуда заказывает цветы!премного благодарна вам!

    ОтветитьУдалить