понедельник, 7 октября 2013 г.

Папка для свидетельства о рождении.

Приветик, девчоночки!!!
Как ваши делишки? Как погодка? Сидела я как-то на работе и один покупатель спросил про бабье лето, я сказала, что его не будет уже, на что он мне ответил, что оно обязательно будет, хоть в ноябре, но будет! И вот сегодня такая теплынь, целых 10 градусов тепла, теплый тихий ветерок, даже не привычно как-то, я уже приготовилась мерзнуть!) На завтра все равно передали дождь. Я вообще Ооооочень мерзлячая, мне бы жить где-нибудь там, где потеплее, но не жарко, жару я тоже не люблю, короче только в мечтах моих такое место на Земле! )))
Завтра снова на работу и я спешу показать вам свое последнее творение - папочку для детских документов. Делала ее по МК Юли очень доступно и понятно! Легкое применение магнита и держит супер, не то,  когда его внутрь картона засунуть.
В общем, смотрите, что у меня получилось:




В первый раз прошила обложку по периметру, как-то раньше не хотелось этого делать, но вот пробую что-то новое, разные варианты!) Получилось классно, мне нравится и так и так, без шва по кругу, обложка кажется более воздушной что шли, более объемной, а со швом более приземленной!) Снова я со своими мыслями и эмоциями!)


Это фото сделано не при дневном свете, а вечером, а когда я фоткала как положено, у меня не вовремя села батарейка на фотоаппарате и я в итоге не стала переделывать, решила добавить такое фото. Внутри все достаточно просто: 2 кармашка для документов. Размер у меня получился 20-26,5 см, я немного накосячила с картоном, когда его вырезала, пришлось немного сократить размерчики!)

На сегодня все, через пару-тройку дней покажу вам свою открыточку! Она ещё не готова, но я знаю, что она будет классная!!!!!)))
Пока-пока!!!
П. С. Девочки мои хорошие, не обижайтесь, пожалуйста на то, что не забегаю к вам в гости, так хочется просмотреть все ваши новости, но время пока не нахожу! Но обещаю пробежать по вашим блогодомикам, соскучилась по вашим работам ужасно!!! Обнимаю вас, мои дорогие!!!

16 комментариев:

  1. Алена, папка просто волшебная!! Цвета ткани и декора очень понравились, так классно сочетаются! супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибочки большое!!! Да, цвета очень красивые, мне тоже нравится такое сочетание!

      Удалить
  2. Привет Аленчик!!! Папочка твоя прелесть! такие цвета подобрала)))ммм)))) Всё очень аккуратно, как всегда!!
    Ты еще при своей работе успеваешь что-то творить!!)))...у меня просто нет слов!!..ну а то что открыточка будет очередная класнючка,я даже не сомневаюсь!!
    А мне пока тебе и показать нечего..уже неделю живу как робот Вэртэр(помнишь в СССР такой фильм был..Гостья из будущего),продуло шею и руку,элементарно голову повернуть и взять стакан чая не могу.Первый блок только блокнотный прошила, кстати, огромное тебе спасибо за странички!!!!
    Как тебе работа..нравится???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Анжелика!!! Да, с работой тяжело, но я не хочу забрасывать скрап, а если я от него отойду, боюсь так и не найду времени больше, потому что начнутся обычные будни, дом-работа-дом-работа... Сложно пока все совмещать, очень сложно на самом деле, после перерыва сложно что-то доделывать, все мысли уходят, но я буду стараться, очень буду!!! Не дам в этом случае лени побороть себя, как частенько, к сожалению, это бывает!)))
      Ой, продутая шея - это нечто, было как-то раз со мной такой, думала с ума сойду от боли, лежала лежкой, пошевелиться не могла.( Вэртэра помню!))) Надо как-нибудь фильм этот пересмотреть, давно не смотрела, с самого детства, а тогда он мне очень нравился!)
      Насчет блокнотика все будет, главное, что ты начала!!!)))
      А работа... это просто работа, там платят деньги, не скажу, что прямо балдею от нее, но и не ненавижу, тупо - пришел-отработал-ушел, без особого удовольствия, но деваться некуда, то, что приносит удовольствие не такое прибыльное дело, а кушать каждый день хочется, ну сама все прекрасно знаешь!

      Удалить
  3. Алена, папочка веселенкая, яркая! Молодец, везде все успеваешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюш!!! Да не везде, к сожалению!!!))) Так, немного творю, чтобы в овощ не превратиться!)))

      Удалить
  4. Привет, Алена! Еще раз восхищусь твоей трудоспособностью! Умничка, успеваешь творить такую красоту! Вэтой папочке все здорово- от рисунка на ткани, до магнитиков, которых не видим, но знаем про них! Будем ждать открытку! Сил тебе, настроения хорошего и настроя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, спасибо тебе, моя хорошая!!! Твои комментарии всегда заряжаю позтивом, не устану это повторять!!! И я стараюсь прогнать лень, боюсь, что бытовуха отнимет все свободное время.

      Удалить
  5. Аленочка, я не обижаюсь, сама скоро такой буду:))) А папочка просто прелесть:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо тебе!!! Да, работа всю жизнь переворачивает.

      Удалить
  6. Алена, прелесть!!! Все таки какие красивые у тебя цветочные композиции получаются! Глаз не отвести))).

    ОтветитьУдалить
  7. Алёна, папочка чудесная! Мне все нравится! Понравилась твоя фраза в комментариях про овощ (ну, чтобы в него не превратиться), я такая сейчас - творю минимум, только-только чтоб хвосты подбить (небольшие заказики и на ДР родственникам). Я надеюсь, ты на меня не обижаешься, я только-только закончила твою кофеюшку (нежданно привалил заказик и ДР свекрови (я про него забыла)))). В понедельник (если все нормально будет), отправлю почтой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое!!! Да, про овощ ведь правда, просто бытовуха заедает конкретно, как робот, каждый день одно и то же!)
      Насчет моего подарочка, какие обиды, Люда, ты что??? Не спеши, делай как знаешь!!! Мне всегда приятно будет получить от тебя сюрпризик!)))

      Удалить
  8. Так мило, нежно и ярко в то же время.. И все на своем месте! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить