воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Шебби-шкатулочка из бобины от скотча.

Приветики, мои дорогие!!! Потеряшка я, вы еще не забыли про меня? Надеюсь, что нет!)))
Не буду жаловаться на недостаток времени, на то как устаю на работе, просто покажу вам мою последнюю работу в блогомире, не совсем последнюю, не пугайтесь!))) Просто работу по заданию. В последнее время я мало творю по заданиям. 
Эта шкатулочка была сделана мною в рамках приглашенного дизайнера в блоге СкрапМагия, задание так и называется "Декор бобин от скотча". Обязательно загляните к доброму старичку Скрап Магичу в гости.)))







Мне захотелось сделать такую нужную вещь как игольницу и шкатулку- два в одном, ведь это на самом деле очень нужная и удобная вещь, захотелось ее сделать такой нежно-кружевной. Для изготовления этой шкатулки я использовала: бобинку от скотча, пивной картон для крышки и дна, ткань 100% хлопок, хлопковое кружево, разнообразные листики/цветочки, полужемчуг и шебби-ленты, внутри обклеила бумажкой от Майя Дизайн.

А вот и замечательный баннер задания


У всех сейчас новогоднее настроение,а у меня его как обычно нет, лежит бумажка из новогодней коллекции, но видимо не удастся ее использовать в этом году, к сожалению. 
Безумно скучаю по всем вам, девчонки, так обидно, что не нахожу времени забежать к вам, столько у меня уже прогулов стоит. Не теряйте меня, надеюсь, что скоро у меня найдется что еще вам показать!)))
 Пока-пока!!! Всех обнимаю!!!

13 комментариев:

  1. Привет Аленушка!!! Я так рада тебя видеть!!!!!!!! Очень по тебе соскучилась!)))
    Жизнь тебя завертела что даже головы некогда поднять..а иначе никак, ну ничего, держись, дорогая)
    Твоя игольничка - прелесть)) Зефирное такое все))) Мням! Так бы и съела)) Нежнятинка))))
    Шеби - это определенно твое) Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Анжелика!!! Я тебя тоже очень рада видеть!!! И я очень соскучилась!!! Спасибо тебе за добрые слова!!! Вот решила хоть отметиться, что не совсем пропала, что творю немного!))))

      Удалить
  2. Какая прелесть!!! Как всегда нежно, мило, зефирненько!!! Алёнка, не переживай на счёт новогоднего настроения у меня его тоже нет.. но как только выпадет снег, в воздухе запахнет мандаринами - оно обязательно появится))) И тогда новогодняя бумажка обязательно пригодится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибочки большое!!! Снег выпал, мандаринами пахнет!))) А на бумажечку нет времени, к сожалению, заказики все не новогодние!)))

      Удалить
  3. Привееееееееттт!!!!!! Рада очень, Алена, видеть твою красотищу и весточке от тебя! Ничего, такой период в жизни, все образуется, придет и покой, и стабильность, и свободное время для отдыха и отдыха!!!! И обязательно наступит новогоднее настроение!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привеееееет, Анютка!!!!! И я тебя безумно рада у себя в гостях!!!!!! Спасибо тебе за добрые слова, дай Бог так все и будет!!! Я очень по тебе соскучилась, иногда забегаю к тебе в гости, смотрю на твою красоту, только вот писать не успеваю, ты извини уж меня!))) Как хочется вернуть все как раньше было, но время идет и жизнь меняется, работать тоже нужно!)))

      Удалить
  4. Алена, очень красивая шкатулочка, и практичная! Побольше времени тебе, крепись! главное пиши, как у тебя дела, а то скучаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, я тоже очень по тебе скучаю, так приятно видеть тебя у себя, прямо как раньше, когда мы частенько заходили друг к другу в гости! Спасибо тебе, что забежала и за приятные слова!!!)))

      Удалить
  5. Аленочка, очень рада тебя снова видеть в блоге! Скучаю без твоих нежных работ, еще больше без комментариев))) ну ничего, тебе главное - терпения и сил, все образуется))) шкатулочка классная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочек, рада тебя видеть!!! Я тоже очень скучаю по тебе и очень приятно читать твои комментарии!!! Спасибо большое, что не забываешь и забежала!!! Очень надеюсь, что наступит такое время, когда все встанет на свои места и будет почти как раньше, я имею ввиду жизнь в блоге!)))

      Удалить
    2. Конечно - все образуется!!! Главное - верить в это! В жизни все бывает и все проходит))) Ты только сильно надолго не пропадай))

      Удалить
  6. Алёна, шкатулочка чудесная, смотрю, наслаждаюсь и вдохновляюсь твоей работой. Спасибо большое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо тебе!!!))) Рада, что вдохновляю своими работами!)))

      Удалить