среда, 12 февраля 2014 г.

3 этап СП с Ириной Ангольд.

Приветик, мои дорогие!!! Вас уже 100, моих читателей уже 100! Это так приятно, когда читают, интересуются! Спасибо вам за теплые слова, за ваши комментарии и просто за то, что вы у меня есть!)))
Вернуться-то я вернулась, а вот со временем проблем меньше не стало, да и которкий световой день все-таки сказывается. К сожалению, я опоздала на третий этап Иринкиного СП "Аксессуары", но как говорится, что лучше поздно, чем никогда!) Моя работа была сделана в срок, но время было уже вечер и не нашла способа достойно сфотографировать мое творение и решила, что лучше я буду в числе опоздавших, чем показывать всякую ерунду!)
Сначала расскажу вам про аксессуары, я их ооочень люблю, но у меня их достаточно мало, на самом деле я редко куда-то хожу, максимум - это по магазинам за покупками 1-2 раза в месяц. Пока я только мечтаю, что у меня будут сумочки и очки к моим туфлям!) Вот так все у меня просто и сложно одновременно!)))
Ну а раз мы все-таки делаем весенние работы, то мне до безумия захотелось красок!!! После такого количества нежнятинки в моем творчестве, мне оказалось довольно сложно работать с яркой палитрой, но думаю, что я справилась!) Как раз опробовала бумажку Secret Garden, которая у меня долго лежала, подаренная моей подружкой.




Для этой работы я использовала: бумагу Secret Garden, хлопковое кружево, цветочки, рафию, немного спрея, полужемчуг, глосси акцент и мой ОЭ - зонтик!)


Фото безумно мало, меня не вдохновляют пасмурные облака, меня утомила такая погода, я хочу весеннего солнышка, а обычно оно бывает, когда я нахожусь на работе.(((


Извините, что не многословна, побежала дальше разгребать свои дела!) Пока-пока, всех обнимаю!)))

16 комментариев:

  1. Твоя открытка сама заменила солнышко) тёплое и весеннее.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень яркая и солнечная открытка!! Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет солнышко!!!!!!!!!)))
    Трудяжка)) Какая же ты умничка! Хоть и работаешь, а сп успеваешь))
    По-настоящему весной запахло от твоей работы!! Все такое зеленеькое, молоденькое и манящее))) Цветочки красивущие)))
    А про пасмурные деньки, не печалься..уже скоро по календарю тоже будет весна.
    С наступающим днем влюбленных и тебя и твоего супруга)
    И поздравляю с растущим и круглым количеством ПЧ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Анжелика!!! Стараюсь вот!))) Спасибо тебе большое за теплые слова и пожелание!!!

      Удалить
  4. Алена, хоть ты и хотела чего- то поярче после всей твоей нежности, а получилась зеленая нежность;), как странно это ни звучит! Красивенно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо тебе!))) Зеленая нежность, интересненько!)))

      Удалить
  5. Алена, красота!!! Свежая нежность, весна...весна...

    ОтветитьУдалить
  6. Аленочка, открыточка чудесная, весенняя, живая))))

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка супер нежная, очень красивая, прям нравится всё-всё! Куда сама-то пропала? Всё ли в порядке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо тебе!) Да вот, пропала, не успеваю толком ничего сделать, то свет выключают, то апатия находит, вот и бездельничаю!) Теперь после такого бездельничейства нужно сделать 3 открытки за неделю, чтобы все-таки закончить этот СП, я ведь себе обещала!)))

      Удалить
    2. Главное здорова!)) А то знаешь, иногда люди в блогере куда-то пропадают, а потом выясняется, что сильно болели))) Ты справишься! И прочь апатию, и скрапить со свечкой!)))) А кому легко?

      Удалить
    3. Да, главное здорова, это точно, немного подстыла, но в срочном порядке начала принимать лекарства и вроде проходит, а то сейчас грипп ходит. Со свечкой тяжело, конечно!))) Конечно справлюсь!!! Ты давай тоже не болей и деткам твоим здоровья!)))

      Удалить