пятница, 28 февраля 2014 г.

Догоняю!))) 4-ый этап СП "Женские штучки".

Всем огромный-преогромный привет!!!!! 
На улице почти уже весна, и я говорю не о календарной весне, которая наступит уже ЗАВТРА, а я говорю о настоящей весне, пусть на улице температура немного понизилась по сравнению с последними деньками, но солнце-то какое, просто нереальное, оно так и манит своим светом и теплом, утром было -10, а к вечеру уже +3, вот так разогрело! У нас сугробов почти нет, чему я безумно рада, у нас сухие дорогие, что немаловажно для автолюбительницы такой как я!))) Кстати моя мечта, по поводу машины с коробкой автомат, испарилась, я так привыкла к обычной механической коробке, что не променяю ее не на какую другую! Я получаю удовольствие от вождения, хоть езжу совсем недалеко, но я просто наслаждаюсь поездкой! Вот, отвлеклась, просто такая погода предрасполагает к отличному настроению и поводу поделиться своими эмоциями, своими чувствами!))) Ну так вот, продолжим по делу, сегодня я наконец нашла магазинчик с изделиями ручной работы и сдала туда все, что у меня накопилось!) Очень надеюсь, что найду дополнительных покупателей и заказчиков!) Я очень этого хочу, чтобы у меня была возможность не работать на другой работе, а заниматься лишь любимым делом!)
По поводу моих опозданий по СП, натура у меня дурацкая, это еще со школы такое о себе помню, всегда и все оставляла на последний момент и ничего не могу с собой поделать, ну просто напасть какая-то! Это происходит со всем, я тяну-тяну, а потом как полоумная ношусь, чтобы все успеть!) Вот вчера как засела, сделала 2 открытки и сшила кукле штанички и почти сшила платье, в садике дали задание сшить народны костюм народов России, мне достался башкирский, сама воспитательница и заведующая в шоке от задания, говорят, что детям в таком возрасте, а точнее в 5 лет, это просто напросто еще не нужно, ну раз задание дано, нужно его выполнить, вот и шью!) Как доделаю, покажу вам, что получилось!)

А теперь по делу! 
4 этап. "Все для дома": прищепки, вешалки, посуда, предметы мебели и интерьера.
ВНИМАНИЕ! Под предметами интерьера в данном случае имеются ввиду те вещи, которыми мы украшаем наш дом: люстры, вазы, подсвечники, клетки для птиц и так далее.




А вот и ОЭ - чайничек!)


Для изготовления этой открыточки использовала бумагу Authentic, цветочек от Prima (который мне Иринка подарила столетназад!), никак не знала где использовать его, и тут на меня снизошло вдохновение на его счет!) ), тайские гортензии, марля, текстурная паста, насенная через маску "кирпичи", штампинг, спрей, бумажная рафия, металлическая фигурка - чайник. Вот и весь рецепт!)

Насчет уборки, в общем я люблю убираться, только времени вот на уборку остается маловато!) А с появлением скрапа в моей жизни у меня точно поселился хаос, сложно представить в 12 квадратных метрах нашу семью из 4 человек, диван, кресло, кроватка, шкаф и мой так называемый скрап-уголок, мои полки просто ломятся!!! Я не могу навести в материалах порядок только потому, что у меня даже нет места разместить все, поэтому все лежит где придется, к сожалению. Иногда, а точнее частенько я не могу найти нужного украшения или сто еще хуже, я просто забываю что вообще у меня есть!((( Но где наша не пропадала, все терпимо и я все равно творю в таких экстремальных условиях!) 
Люблю убираться дома, когда никого нет, совсем никого, включить классную музыку и убираться, танцуя, настроение просто на высоте, жаль, что такое происходит таааааак редко, что я могу только мечтать об этом!)

Необыкновенно-красивый Иришин баннер:

На этом не прощаюсь, сегодня по плану еще 2 поста!))) До встречи!)))

6 комментариев:

  1. Алена, я тоже обожаю механику, но муж сказал автомат, продал мою Жужу и купил большой Спортик автомат, первые 4 месяца, я дергала коробку до жути))) А теперь за год привыкла и как-то успокоилась))) Но иногда вот не хватает этого ощущения занятости правой руки)))

    У меня сейчас тоже не будет много места на скрап и куда, что я буду размещать не знаю, с ужасом боюсь этого(((
    А открытка классная, цветок центральный как будто из огня вытащили, здоровский))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вообще ко всему можно привыкнуть!))) Да, переезд - дело сложное, но ничего, главное, что все - временно!))) Спасибо тебе за добрые слова, цветочек и правда классный, он поначалу даже йодом пахнул, так интересно!)))

      Удалить
  2. Ален, опять я, пишу задом наперед, люблю твои посты, как мини- рассказы, поздравляю, что нашла магазинчик- кто об этом не мечтает! ?! Мощная открытка, для сильных духом женщин, ну такая у меня ассоциация сложилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!) Да, хоть бы все получилось с магазинчиком!))) Да, интересные ассоциации!))) Видимо этот центральный цветок задает все настроение, с него и начиналась открытка!)))

      Удалить
  3. ПРИВЕТ СОЛНЦЕ!!!
    Алёнчик..ну какая же ты молодец!!!! Умница!!! Работаешь, да еще такие шедевры показываешь)))) Прелесть))) А фотосет какой.ууу))))) Цветочек действительно необычный)) И надпись в фото поменяла)))
    И дома сколько всего сделала) Ну а то что магазинчик нашла..так это ж круто) правда-правда..пусть у тебя все сложится..и чтоб клиенты новые пришли)
    а мне вот перед тобой стыдно..не вышло у меня слово сдержать..я тут расклеилась вообще, и физически, и морально..в голове бумажки редко сейчас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, хорошая моя!!!))) Стараюсь не отставать от жизни!)) Да получилось так, что работала на другом компьютере и пришлось Фотошоп устанавливать заново, ну и, конечно, кисть новую создавать, вот и решила поменять!) Перемены всегда к лучшему!))) Спасибо за пожелание с продажами, очень хочется, чтобы так все и было!)))
      Солнышко мое, как жаль, что так получилось.( Жизнь - она такая разная, сегодня - дает, завтра - забирает, к сожалению.((( Но я тебя знаю и знаю, что это не надолго!!! Все совсем скоро встанет на свои места. ))) Ты, главное не унывай, знай, что я всегда рядом мысленно!)))

      Удалить