пятница, 28 марта 2014 г.

Теги.

Приветик, девчоночки!
Чтобы совсем не молчать, решила вам показать теги, которые я сделала по заданию Надиных курсов. Я сначала хотела собрать все работы и показать из вам в одном посте, но соберу я их а точнее сделаю неизвестно когда, делаю я медленно, улитка, в общем!) Заказики у меня сейчас простые, в основном бирочки для тортиков и игрушек, так что показать вам особо нечего. Для себя творить некогда, еще и заболела я, разболелась ни на шутку, только что температуры нет, и то хорошо, на работу все равно хожу, жду долгожданного отпуска, если его так можно назвать...  дней всего и то неизвестно когда... Ладно, работать тоже надо.
Их хороших новостей у меня то, что наконец мои дети сходили и подстриглись в парикмахерскую!!! Это просто супер, им так понравилось, что обещались придти еще!) Сидели в сидении машинке и смотрели "Машу и медведь", и всего 250 рублей за стрижку за одного, я думала будет дороже!)))

А теперь тежики:




Теги выполнены  в 3 стилях: стимпанк, шебби и эко. Очень понравилось работать с текстурой, манит она меня!)))

Мой первый стимпанк, вроде удался!)




С эко немного сомневаюсь!)




Ну шебби - это шебби!)))





Скоро вам покажу еще одну работу!))) Пока-пока, дорогие!!! Обнимаю вас, не болейте!!! 

Два тэга полетят по почте к девочкам, у кого я должница по АТС, остался последний тэг, кто хочет его себе, просто напишите в комментариях и он будет ваш!)))

15 комментариев:

  1. Супер тежики! Первый хочу - стимпанк для меня загадочный стиль, поэтому хочется подержать в руках и рассмотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет солнышко!!! А-а-а-а..)))тэжики))) круто у тебя получилось))
    а я за свои только завтра сяду.
    И чего это ты мать надумала болеть?..гони-гони простуду. Грелку во весь рост и все будет нормуль))
    И определенно балдею каждый раз от твоих фоток..уже заочно влюбилась в твой фотоаппарат) Макросьемка супер!!! Это ты обычным объективом снимаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, подруга!!! Спасибо тебе!!! Круто, да не круто, еще работаь и работать, но главное, что начало положено!))) А то так и смотрела бы на такую красоту и не осмелилась бы сделать своими ручками!)))
      Фотик, да, люблю его нежно, ни капелюхи не пожалела о его покупке, он у меня уже 2 года как оказывается!))) А объектив да, простой, самый дешевый, который шел с ним в комплекте, наверно с другим буде еще круче!)))

      Удалить
  3. Аленушка, сразу 3 такие разные стиля и все блестяще! Я ни разу ничего не делала ни в одном из них, трусишка я, а ты умница!!!! Поздравляю с новыми стрижками твоих ребят, сил тебе на работе, не болей!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе!!! Да вот, старалась, но это только первые шаги, такие несмелые!))) Обязательно будут еще!))) Спасибо тебе, дорогая!!!

      Удалить
  4. Ого, как у вас дешево стрижка, у нас 400 р минимум....
    Теги все супер!!! великолепные:)) если можно мне тоже тег получить??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я сама удивилась, сама думала, что рублей 400-500 будет, а оказалось очень даже ничего!)))
      Наташенька, спасибо тебе огромное! Конечно можно!))) Пришли мне, пожалуйста адресок на мейл, в пятницу отправлю всем, а то сегодня такая погода мерзкая и муж машину забрал, не успею на почту!)))

      Удалить
  5. Приглашаю на сладкое, если заинтересует: http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/2014/03/blog-post_11.html#more и
    http://2013eka.blogspot.ru/2014/03/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  6. Алёночка, бложик посвежел, очень нравится новая шапочка!
    Тэжики - просто класс!!! (Эх, жаль в блог не могла раньше выбраться, уже забрали последний твой тэжик))))
    Про стрижку - это вы молодцы! Моя Иришка наотрез отказывается идти в салон (хотя там и машинки, и мультики), выкручиваюсь, как могу - стригу челку дома, а длина так и отрастает (уже ниже лопаток).
    А болеть не надо, бросай это! Поскорей выздоравливай и радуй нас новыми работами!
    (Пишу, а сама такая же - продуло позавчера, шея вправо не поворачивается)))) завтра к остеопату Иришку поведу, надеюсь и меня вылечат)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочек, спасибо тебе!!! Я сначала хотела из нескольких работ создать коллаж, как многие делают, но потом передумала и получилось из одной фото, нравится оно мне очень, такое интересное!))) Про тежики не переживай, я все равно буду делать еще, так что я тебе свистну!)))
      По стрижку сама на седьмом небе от счастья, что согласились мальчишки, даже еще хотят, слава Богу, а то старшему 4,5 года и за все это время стрижка была просто наказанием, теперь вздохнула!))) Во детки, не понимают всей прелести парикмахерской, копаются тебе там в волосиках, кайфуешь сидишь!)))
      Вчера ноги попарила, легче стало, реально, все-таки старые медоты эффективнее лекарств, мне папа еще над картошкой сказал подышать, но это я уже ленюсь!))) Давай тоже выздоравливай!))) Скучаю по тебе, так редко стали "видеться"!)))

      Удалить
    2. Аааа, жду с нетерпением твои новые тэжики, хочу-хочу! Я тебе тоже чего-нибудь красивенького сделаю)))
      А я до сих пор болею, шея так и не поворачивается, да еще больше скрутило, дышать больно. Это я с Иришкой погуляла два дня с больной шеей, у нас ветер сильный был и холодный))) остеопат сказал, что воспаление и нужно его медикаментозно снимать, а только потом к нему - снимать блок в мышцах и восстанавливать кровообращение)) вот так)) правда вчера мне подружка принесла крем Тенториум, сегодня уже лучше себя чувствую))

      Удалить
    3. Ой, как плохо, Люда... Ну что же ты в ветер, да с больной шеей пошла гулять? Себя нужно жалеть!) Я стараюсь вообще в ветер не гулять, даже летом, быстро меня продувает.((( Ты давай лечись, выздоравливай скорее!!!

      Удалить
    4. Да вот, сама себя ругаю)) теперь конечно - ни ногой на улицу (мужа отправляю вечером гулять с Ирой))))
      Ты знаешь, крем хороший - мне уже и дышать нормально стало)) еще есть боли, но намного лучше)) в общем, лечусь))
      Спасибо тебе, дорогая, за поддержку!

      Удалить