вторник, 23 сентября 2014 г.

Цветочное панно в День Дошкольного работника.

Привет, девулечки!!!
Пока готовлюсь к знаменательному событию, к моему первому (заметьте первому,надеюсь, что будет и остальные) СП, еще успеваю немного творить на заказ и просто так. В детском садике попросили сделать что-то к Дню Дошкольного работника, ну вроде, чтобы я нарисовала, а Артёмка разукрасил, а так как рисовать я совершенно не умею, я сразу решила сделать панно, не совсем совместное с ребенком творчество, но зато красиво и потом повесят куда-нибудь и будут любоваться!))) А Артём завтра нарисует что-нибудь!)))

Панно делала в первый раз и вдохновилась Иришкиной рамочкой для фото, мне понравилась композиция, расстановка. 
Рамка размером А4, я ее покрасила, потерла, ну чтобы как надо было!))) Фон сначала думала сделать из скрапбумаги, приклеилая. посмотрела, в итоге всю ее загрунтовала и поиграла с масками и спреями!) Ну сами все увидите, будет много фото!)))

С цветом особо не играла, взяла 3 оттенка, но в итоге все равно много залила белым, чтобы сильно фон не выделялся, он должен был быть нежным, таким он и получился в итоге.











Покупная рамка для фото, грунт, текстурная паста, спреи, распечатка на принтере приклеена на пивной картон для объема, цветы тайские, один примовский, рафия, чипборд от "Арт-Студии ПроСвет", глосси акцент, бисер, листики, тычинки, шебби лента и еще вроде капроновой.

Вот как-то так!)))

А еще подружка просила меня сделать парочку шоколадниц, делаю их редко и очень не привычная к этому размеру!) Получились такие простенькие, но объемные шоколадницы!)




Внутри кармашек с тегом для пожелания.




А я кайфую, сидя дома, сплю до победного!))) Артёмка, правда, у меня приболел, дома сидит, но когда мои озорники по одиночке, они спокойные ребята, так что я успеваю и поскрапить!)))

В позапрошлую субботу отметила свои 30 лет, вот и четвертый десяток пошел!))) А-ха-ах, шучу, конечно, жизнь только начинается!))) Я, как все нормальные девушки, которые на День Рождения себе заказывают подарки для себя любимых, я тоже обзавелась парочкой оооочень нужных вещей!))) Мои уже давно привыкли, что я покупаю неординарные вещи!) А поселились у меня Биндер и Кроподайл, второй никак доехать не может до меня, а вот первым уже полюбовалась, осталось опробовать, есть одна идейка, обязательно похвалюсь!)))


Всем позитивного настроения и удачи!))) До скорой встречи!))) Пока-пока!!!

10 комментариев:

  1. Аленочка, с наступившим Днем Рождения, семейного тебе счастья, моря любви, здоровья, сил и времени для твоих чудесных работ! У тебя отличные подарки, и какие здоровские последние работы! Рамочка и шоколадницы- загляденье!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое!!! ))) Спасибо за теплые слова!)))

      Удалить
  2. Рамочка-панно превзошли все ожидания! Очень красивая, нежная, столько цветов на ней, а бисер как-будто не приклеен. Я думаю, что воспитатели будут в полном восторге. И шоколадницы красивые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибки тебе!))) Надеюсь, что понравится, одна уже написала восторженное смс!)))

      Удалить
  3. Какие работы красивые!
    Панно так вообще выше всяческих похвал.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! рамочка просто вау!! очень понравилась:)

    ОтветитьУдалить