суббота, 27 сентября 2014 г.

Обложка для блокнота.

Привет, дорогуськи!)))
Как ваши дела? Как настроение?) У меня просто супер!) Заказики поступают потихоньку, стараюсь все успеть!) Немного задерживаюсь с СП Детского альбома, первый разворот уже почти сделала, а по этапам в понедельник уже будет задание на 3-ий!!! Черепашьими шагами, но двигаюсь!) Может не совсем я буду в теме, но начало мне нравится, скоро покажу вам, что у меня получилось!) И еще у меня для вас будет хорошая новость, но об этом немного позже!))) 
Про мой СП "Волшебный блокнот", считаю дни!!! Скоро-скоро, совсем скоро мы начнем!!!!!! Ура!!!! Самой не терпится уже!))) По второму этапу думаю как нам лучше быть, не у всех есть Фотошоп, думала сделать обзор на онлайн-программе, но у меня такоооооооооой тугооооооо интернет, что не тянет совсем. Но вы не переживайте, я обязательно что-нибудь придумаю и сообщу вам об этом позже! 
А сегодня я к вам с обложечкой, обложкой для блокнота, как-то у меня заказывали уже именно обложку, но с плоскими элементами, на этот раз заказчица попросила обязательно кружевной цветочек, но про объем ничего не сказала и я немного оторвалась, на сколько это возможно для блокнотной обложки!)


Обложка комбинированная, хлопок + кожзам, магнитная застежка, закладка, металлические уголки, все, что нужно хорошему блокноту!)


Птички, птички, певчие птички!))) Люблю птичек!))) Красивые картинки!) Птичек залила глосси. В работе еще использовала кардсток, билетик от Tim Holtz, цветы Prima, самодельный цветочек, шебби-лента, кружево хлопковое, брадс, ну и подвеска на закаладке!)





Обложечку сделала по скетчу от СкрапКопилки, я его отзеркалила.


На этом все, до скорой встречи!!!))) Всем обнимашки!)))

26 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, красиво и практично - закончился один блокнот, можно в эту же обложечку другой вставить! )))))))))) Пошла читать про СП по блокноту! )))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо большое!) Ага, для этого и заказали, чтобы не переписывать в новый, но обновить старый!))) А еще можно менять обложки по смене настроения, или под одежду подбирать!)))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, привет! Ооооочень красивая обложка, такая яркая, насыщенная, удивительная работа!!! А мы ждем твой СП, очень ждем! Про фотошоп - ой, вот я с ним вообще не дружу и нет у меня его. Знаю, что есть версии он-лайн, но там тяжело разобраться, всё на английском языке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое!))) Мне самой обложечка нравится, вот надо себе уже что-нибудь сделать, а то все раздарила, что делала!)))
      Насчет Фотошопа не переживай, найдем и установим!)))

      Удалить
  5. Ален, какая сочная обложечка! и в то же время нежная! у меня тоже нет фотошопа, у меня на компе вообще ничего нет из таких программ, платную не потяну, а из беспл. и не знаю, что скачать. Жду твои рекомендации.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо тебе большое!)))
      Значит будем искать и устанавливать Фотошоп, а что делать?))) Кстати я фото обрабатываю только там, так он все равно очень пригодится!)))

      Удалить
  6. И птичек люблю, и цвета - мои! Очень красивая обложка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!))) Рада, что обложечка понравилась!)))

      Удалить
  7. Ответы
    1. Лена, спасибо большое!))) Только обложечка без внутренностей!)))

      Удалить
  8. Красота) А такой объёмный декор не будет цепляться в сумке, вдруг отклеиться?) Жаль будет. Хотя ... можно и приклеить)
    Я тоже с нетерпением жду СП))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибочки большое!))) Весь декор приклеен как надо, в этом плане я практична!)))

      Удалить
  9. Привет солнышко))
    Какая красота)))) и функциональность)) очень интересная розово-шоколадная палитра)) хоть и плоский декор,но он самодостаточен)) Это что-то в принципе новенькое, я про комбинирование материалов и про вариант сменных обложечек, круто!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анжелика!!!))) Спасибо, дорогая!!! Ну комбинирование я уже видела у Нади Smilla, но тут дело немного в другом!) Меня попросили обложку именно в этой тканюшке, а так как ее оставалось немного, то пришлось выкручиваться!))) Хорошо, что у меня кожзам разных цветов, подобрался быстро!))) А сменную обложку у меня только второй раз заказывают, в этом плане мне нравится делать на заказ, потому что иногда заказчик сам такое интересное придумает, а ты реализуешь его мечту, во как громко сказала!)))

      Удалить
  10. Ах, какая красота!!!! Алена, ты просто мастер блокнотных обложек!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, привет!))) Ну прямо засмущала меня!))) Но приятно!)))))) Спасибо тебе!)))

      Удалить
  11. Какая клевая обложка, вся такая цветочная!!! Очень понравилось как сюда вписалась кожа)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое!))) Мне тоже очень понравилось сочетание ткани и кожи, интересный получается итог!)

      Удалить
  12. Шикарные розы, очень красивая обложка и закладочка просто шик!

    ОтветитьУдалить
  13. Алена, получилось роскошно- богато! И кожзам, и уголочки, и кружево, все- все для красоты! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  14. обложка вышла такая весенняя, что не может не радовать, когда за окном осень и холод)) спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить