среда, 4 февраля 2015 г.

Открыточка для 1-ого этапа СП "Женские Штучки 2" и по скетчу от Нашего Хобби.

Привет, красавицы!!!

Вот и сотворилась у меня очередная красота!))) Да, вот так не скромно!))) Но она мне нравится!))) А делала я ее для 1-ого этапа СП "Женские Штучки 2" с Иринкой и Викой который называется "Нежность"!)



Пусть  с опозданием, но я ее сделала!))) Я просто не могу пропустить этот СП!))) В том году я с опозданием, ног все-таки дошла до конца, чем безумно была рада!))) Пока я задерживаюсь очень сильно, потому что девчонки уже по 3 открытки сделали, а я только одну!))) Ладно, главное ведь желание, правда?)))

Красивый баннер девчонок


Нежность, я в какой-то степени, конечно, неженка, но стараюсь это выражать в своих работах, по жизни как-то не получается, мои трое мужчинок не дают мне расслабиться ни минуты, да-да, включая старшего - мужа!))) Так что я люблю мимишность в деталях, пока у нас своей квартиры, особо не развернешься, но в голове у меня идеи крутятся, вязаные салфеточки, кружева, это обязательно должно быть в интерьере, возможно не везде, чтобы не было переизбытка, а в каком-то одном месте, может даже в моем рабочем будущем уголке!))) Вот так коротко и думаю, что емко!)))


А делала я эту открыточку по скетчу от Нашего Хобби


Детальки!)





По новостям моим скажу немного, настроение что-то где-то около плинтуса, не знаю что на меня нашло, просто наверно, устала( Старшего наконец долечила от стрептодермии, уже второй день ходит в садик, а вот младший от него заразился все-таки, не сильно, только носик, уже почти зажило. У самой на губах простуда повыскакивала, короче вирусы с нами дружат) Хочется чего-то, может половички пойти почистить!)))) Короче хочется что-то для настроения!!!
А кстати, тут по обмену я с одной девчонкой, делаю ей блокнот рукодельницы, и я поняла, что мне именно нужно, что мой блокнот для заказов совсем неудобный, в нем я не использую много строчек, например используемых материалов, это достаточно сложно учесть каждую делать, теперь по финансам, я просто создала документ, где пишу расходы и доходы и на конец месяца видна картина!) Так намного удобнее!))) Так что при урывке времени свободного, буду делать себе идеальный блокнот, в котором будет все!) А то у меня в одном - заказы, в другом - планы, в третьем - работы для ДК, сроки сдачи, один блокнот в одном углу, второй в другом, караул!!!! Какая тут организованность?)))) Девочки, а вот вам и вопросик!))) А не сделать ли нам такой блокнот вместе??? Обсудим все "за" и "против", какие разделы нужны, а какие и не очень, каждый для себя выберет нужное!))) Ну как вам? Вот, написала, и даже настроение поднялось, вот честно!))) Хочется каких-то перемен между моими постоянными работами!)))

Все, побежала доделывать блокнот рукодельницы для девушки, а то и так задерживаю, кстати она мне пришлет по обмену красотку- куклу парижанку с рыжимы волосами и в романтичном платьице, я ее уже люблю!))) Как только она ко мне прийдет, я сразу вам ее покажу!!!!)))

Пока-пока!!!! Люблю вас!!!!!

15 комментариев:

  1. Красивая открытка! я за, создание такого блокнота, а то у меня все заканчиваются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!!))) Думаю, будет интересно вместе делать!)))

      Удалить
  2. Открытка прям по теме - сама нежность! А сделать блокнот с тобой - я только за! Я свой тоже не очень удачно продумала. В итоге тоже все в разных местах. Так что жду сп;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо большое!!! Здорово!!! А то мне одной скучно делать!!! Вдруг что-нибудь упущу!!!))))

      Удалить
  3. Открытка мне очень нра ))) Особенно эта роза, такая нежная на сероватом фоне, как будто кремовая... А на счет блокнота, я тут уже тоже подумываю над чем-то новым, да еще сеструле все ж хочу индивидуальный ежедневник сделать, под ее нужды. Так что я "за"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марианна, спасибо большое!!!))) Да, эти розочки, хоть и тайские, вроде ничего особенного, но очень красивые, утонченные!))) Отлично!!!))) Значит точно, СП быть!)))))

      Удалить
  4. И не надо скромничать))) Открытка действительно прелесть, а тонкое кружево под бумагой столько изящества придает ей. Блокнот это хорошо. Если учиться у кого-то или вдохновения там набираться по блокнотам, то только у тебя))) У меня в планах до сих пор стоит сделать блокнот по твоему СП "Волшебный блокнот" (правда со временем туго, не все свои "хотелки" получается удовлетворить))). Не болейте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо огромное!))) Приятно, что поддерживаешь меня!))) Да, со временем туго, это точно!))) Ну да ладно, когда появится лишнее, буду рада, если мои СП помогут!)))
      Спасибо!) И вы не болейте!)))

      Удалить
  5. Привет Аленушка, любительница нежного чипа))
    Открыточка -сама нежность!!!! В твоем узнаваемом стиле))
    Как жаль что детки переболели..Это всегда так мучительно.
    Про блокнот, я тоже за!! Но не утверждаю гарантированно, т.к. практически в стационаре обитаю.
    Кружавчики и все что у тебя в расходных материалах по блокнотному направлению где приобретаешь? может сп какой организуешь?
    ..))..и мк по холдеру..жду с нетерпением))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анжелика!!! Да, чипик люблю!)))))
      Спасибо, что ты со мной!))) Я знаю, ты меня всегда поддержишь!)))
      Раньше покупала в Китае, там и корейские тканюшки есть, хорошие, кружево тоже там, но в связи с таким поднятием доллара, теперь и не знаю, видимо дешевле купить у нас, пока не собираюсь закупаться. Да и насчет СП не знаю, вряд ли, там столько мороки, а у меня совсем нет времени!))))
      Холдер будет, думаю до конца февраля точно!))) Так что слово сдержу, только с опозданием!)))

      Удалить
  6. Открыточка мемешная, очень классная. Умеешь ты такие делать. По поводу блокнота такого скажу честно, мне в принципе, такой не нужен, так как на заказ я делаю очень редко, в ДК всего в одном - особо не забудешь, что там надо делать. А самое строшное в таком СП - это подготовка страниц (помнишь, как в пршоый раз у меня было??, я с тех пор делаю блокноты на готовых блоках или без разлиновки. А вот холдер жду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, и не болейте давайте!

      Удалить
    2. Светочка, спасибо большое!!! Света, нет, это не страшно, тем более я выложу странички для примера, можно будет мои использовать!)))

      Удалить
  7. Открыточка просто чудо! Неееееежная!
    По СП - я только за! (Может хоть чуток организованности будет))))
    И МК жду))
    Выздоравливайте поскорей!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочек, спасибо большое!!! Тогда скоро опубликую анонс!)))

      Удалить