вторник, 19 мая 2015 г.

Окончание СП "Книга Рукодельницы", список участниц, дошедших до конца.

Привет, мои дорогие!!!)))
Хочется сказать вам огромное спасибо за то, что вы прошли этот СП вместе со мной!))) И только благодаря вам и вашей поддержке я сделала для себя свою Книгу Рукодельницы, и теперь с огромным удовольствием пишу в ней!) Именно такой книги мне и не хватало!) Спасибо вам большое!!!

А теперь перейдем к списку участниц, дошедших со мной до конца:

Обязательно зайдите в гости к девочкам в гости!!! У каждой своя индивидуальная книга, сов со свими секретиками и особенностями, я получила огромное удовольствие от просмотра книг и деталей!!!))) Спасибо вам, девчонки еще раз!!! Итак, я обещала провести небольшой розыгрыш среди участниц, и подумала, раз девчонок дошло не много до конца, а не послать ли мне вам всем приветик? Так хочется вас порадовать!!!))) Так что жду от вас всех адресочки на почту (адрес есть в профиле)!!!))) Гулять - так гулять!!!!))))) Отправить обещаю в течение месяца, так как сейчас у меня просто караул что творится, ну сами понимаете переезд и все дела!!!)))

Информация для тех, кто не успел закончить СП, но все-таки намерен это сделать: ссылочки на все этапы находятся на правой панельке блога, так что они всегда будут в свободном доступе!) Если вы закончите свою книгу и захотите показать мне ее, вы всегда можете добавить ссылочку в мой последний пост по проекту и я с удовольствием забегу к вам на огонек!!!)))) Так что я все равно жду ваши книги!!! Удачи!)

И еще кто не записался на мою конфетку, прошу к столу, как говорится))) Сегодня последний день для записи на нее, завтра будет розыгрыш!!!!!

На этой сладкой ноте я откланиваюсь!))) Обнимаю вас!!!

8 комментариев:

  1. Аленочка, спасибо большое за СП, за теплые слова, за поддержку! Делая записи в книге, вспоминаю как весело в компании творить) надеюсь в ближайшем будущем приготовишь еще какой-нибудь интересный СП, буду ждать :) и спасибо большое за будущие подарочки, сейчас пришлю адресочек ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, огромное тебе спасибо! Если бы не ты, ни за что бы не нашла время сделать такую полезную и нужную вещь! Какое удовольствие записывать туда мысли, целый ритуал! Мне очень нравится творить вместе с тобой, буду с нетерпением ждать следующего СП)

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, спасибо за "приветик" и большое спасибо за проект, очень приятно творить в хорошей компании))) работы у всех получились разные и такие классные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Алена! Благодаря тебе сделала такую прекрасную вещь, что сама от нее в восторге!:))) Спасибо тебе за интересный совместник и с удовольствием присоединюсь, если еще что-нибудь придумаешь!
    А теперь пойду к девочкам посмотреть их Книги рукодельниц!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена! Я в процессе и обязательно доделаю! Просто решила сделать вышивку на обложку и завозилась. Извини, пожалуйста! До конца мая постараюсь выложить отчет.

    ОтветитьУдалить
  6. Алена,спасибо большое за замечательный СП!!! Я от своей книги в полном в восторге и уже использую во всю... Если не твой СП вряд ли когда нибудь я себе сделала такую нужную вещь. СПАСИБО!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленочка тебе большое спасибо что ты с нами. Я твой отрезок кожзама отложила. Жду от тебя когда выслать. Может ещё что хочется. Спасибо тебе за вдохновение. Конечно следующий СП я с тобой.

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, огромное спасибо за совместный проект. Поздравляю девочек окончивших во время.
    Сегодня я тоже доделала свою книгу рукодельницы http://solarlich.blogspot.ru/2015/05/blog-post_20.html.

    ОтветитьУдалить