пятница, 1 мая 2015 г.

Назад в будущее. Paper Story.

Добрый день, дорогие мои!!!
Время летит неумолимо, уже 1 мая, представляете? Я, если честно, еще не совсем!))) На улице пасмурно, идет дождь, теплом и не пахнет... а через месяц будет уже лето, неа, не верится!)))

А у нас в Paper Story вышло новое интересное задание "Назад в будущее". Суть этого задания в том, что нужно взять одну из своих старых работ и слифтить ее, исправив основные ошибки. Сохранив, к примеру, скетч и цветовую гамму. И при этом показав, как выросло ваше мастерство. Вот такие во дела!))) Я долго думала какую взять работу, и выбрала вот эту открыточку, на которой на данный момент вижу свои недочеты!) На тот момент мне эта открыточка очень нравилась, она в принципе и сейчас нравится, просто на ней есть одна, на мой взгляд, большая ошибка - это бабочка с рост девочки, бабочка - мутант!))) Остальное все терпимо, кроме ужасной машинной строчки!))) Я еще молчу про качество снимка!)




Я решила сделать открытку по тому же скетчу и в детской тематике. Поменяла формат открытки и использовала свой любимый - 10*15 см
Открытка сделана из необыкновенной Graphic 45 Little Darlings, чипборд польский и наш Арт-Студии "Просвет"(сердечки), кружево ручной работы, белый текстурированный кардсток в основе. Чипборд залит глосси-акцентом, картинка приподнята с помощью пивного картона.




Вот какой интересный баннер, домик ДО и ПОСЛЕ!)))


Присоединяйтесь!))) Мы ждем ваших работ!!!)))

8 комментариев:

  1. Жаль, конечно, что с погодой не повезло. У нас вот солнечно было, я на демонстрации была (заглядывай ко мне в блог, если хочешь увидеть подробности).
    По поводу лифтинга. Да, результат на лицо!))

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, интересное задание, разница есть, конечно)))) у нас тоже поливает(((

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, и строчка идеальная;)) чудесная новая открытка! рост - очевиден! Здорово)))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая лапушка-открыточка получилась, Ален! Давно видно, что ты крутышка уже. )))

    ОтветитьУдалить
  5. Бабочка-мутант! Вот повеселил! Такое сравнение! А все равно в первой открытке есть такое умиление, что-то приятно неуловимое! Вторая конечно крутышка! Проффи!

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна, это так всё здорово! Очень классные работы.

    ОтветитьУдалить
  7. Да интересно всегда шагнуть назад и посмотреть как тогда было. Ты просто молодец!!!!

    ОтветитьУдалить