суббота, 21 июля 2012 г.

Моя первая открытка на юбилей папе.


Много разных открыток я видела на просторах интернета, но сама почему-то боялась начать делать... Вроде и идея одна появилась, но всё равно не рисковала, боялась всё испортить. Но на этот раз я твердо решила попробовать, тем более повод был очень даже существенный, моему любимому папулечке исполнилнялось 55 лет! Немного "погуляв" по "ниточкам" всемирной сети, я наткнулась на открытку, которая вызвала во мне море эмоций и я решила сделать что-то подобное!
Спасибо большое Ольге, за вдохновение!!!



Разбавила бежевый цвет розовыми цветочками. Цифры приклеила на объемный скотч.


Ну и внутри стишок и скромный подарочек!

В общем я результатом осталась довольна и теперь совсем не боюсь творить! Осталось только настроиться на блокнотик, а потом и созреть до альбома! Пожелайте мне удачи!!! )))

4 комментария:

  1. Удачи Алёночка!!!!!! И пусть она всегда будет с тобой в кормашке!!!!)) А бояться право не стоит!!!!! Ведь пока не попробуешь - так и не узнаешь!!!!!!! Так-что пробуй, и всё у тебя получится!!!! Я в этом просто уверенна!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка, большое!!! Я тоже так думаю, что бояться не стоит, буду преодолевать порог немного заниженной самооценки! )))

      Удалить
  2. Очень мне понравилась Ваша открытка. У меня самой всегда целая проблема - сделать мужскую открытку... С удовольствием посмотрела Ваш блог. очень интересный. Надеюсь, возьмёте в подписчики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, меня можно на "ты"! Спасибо за комментарий! Мне очень приятно, что Вам понравилось у меня в гостях! Я рада новым друзьям и буду рада видеть Вас у себя в блоге!

      Удалить