суббота, 1 сентября 2012 г.

Открытка на День Рождения племяшке.

Хотелось что-то сотворить пораньше, но был заказик на вязаные сапожки, вязала и мечтала как бы поскорее взяться за бумагу! ))) И вот, наконец, вчера заказ был закончен и сегодня родилась новая открыточка. В этот раз решила сделать открытку по скетчу, что, скажу я вам, значительно облегчило работу!
А вот и сама открыточка



Делала по этому скетчу

P.S. Подводит швейная машинка, строчка с внутренней стороны получается просто отвратительная, да и с внешей кошмар, уже не знаю как настраивать, перепробовала многие варианты натяжения нитей, но всё тщетно, хотя по ткани машинка строчит просто идеально. Попробовав раз использовать машинную строчку теперь просто не хочу обходиться без неё! )))




3 комментария:

  1. Алёна, открыточка очень миленькая.
    По поводу строчки. Я нашла для себя такое решение. Прострачиваю на машинке без ниток, а потом по ровным дырочкам прошиваю вручную. Меня спасает:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катя!!! Значит всё-таки я не одна такая с машинкой, видимо просто бумагу ей не особо хочется шить! ))) Это как вариант с прокалыванием дырочек на машинке, а то по линеечке уж очень долго будет!

      Удалить
  2. Чудесная открыточка! ПОтрясающаааааяяяяяя!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить