суббота, 13 апреля 2013 г.

Блокнотик юбилейный - 10-ый! )))

Всем приветик!!!
Ну как вам сегодняшняя солнечная суббота? У меня, если честно, голова немного болит от переизбытка солнца, уж больно долго мы без него были и стала уже давно замечать, что мне тяжело, когда солнца становится сразу так "много".)))
Как и обещала, сегодня показываю вам блокнотик! Посмотрела, оказывается он 10-ый! Это не так уж много и мне есть к чему стремиться! А если поставить себе рамки? К примеру, 10 блокнотов в месяц? Как вам? Сложновато, наверно! Вообще "рамки" не особо люблю, хотя частенько они помогают дойти до конца, а не бросать на половине. Ладно, попробую просто посмотреть получится ли? А через месяц 13 мая встретимся и подсчитаем! ))) Кстати сегодня моему бложику 9 месяцев! ))) Такая интересная дата!
Ладно, хватит болтать, вот вам весенний яркий блокнотик:


Его размер 7,5*9,5 см, такой вот получился. Попыталась ещё раз обрезать края ножом, но всё равно кривит у меня, вроде и нож прямо держу, но срез уходит в разные стороны, то нижние листочки получаются шире, то верх больше низа на последних листиках, в общем, нужна тренировка и сноровка в этом деле. 


 

Листочки двух цветов зеленого оттенка, не стала ничем штамповать, они такие свеженькие, захотелось оставить так, как они есть. 96 листов. Картинка на обложке распечатана на фотобумаге и покрыта акриловым лаком. 


Закладочка из вощеного шнура и листика. Каптал хорошо видно при таком ракурсе, обожаю его! )))


Такой малыш, а такую фотосессию устроила! )))


Форзацы:



Блокнотик делала по Скрап-заданию №4 Блокнот от блога Хомячок Challenge


На сегодня все, если успею доделать сегодня-завтра, покажу вам ещё один блокнот!
Пока-пока!!!

23 комментария:

  1. Какая у тебя тут весна!!! Зелень, солнце..прям запахло травкой! А у нас снег и мрак за окном(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксан!!! Да у нас за окном тоже снег, мы живем в лесной зоне, так у нас весна последней наступает, когда в поселке уже давно сухо, мы ещё в резиновых ходим сапогах, смешно так, идешь в магазин, все в туфлях, а мы в резине! )))

      Удалить
  2. Алена, какой же он яркий, такой цвет сочной майской травы. 10 штук за месяц - обалдеть, у меня за все 2,5 года скрапа столько не будет блокнотов))) Я собрала тебе конвертик и никак не могу доехать до почты, прости уж меня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо! Точно, цвет очень насыщенный, яркий! Да это я так просто, хочется проверить сколько получится! ))) Да и блоки у меня уже готовые, так что осталось только обложки сделать. Пока тканюшку ждала, блоков 17 точно сделала разных размеров! )))
      Насчет конвертика, даже не переживай!!! Как сможешь, так сможешь!!! Если честно, я забыла уже, вот был бы сюрприз!!!
      Надеюсь, что почтальон принесет конвертик к нам домой, а то прошлый конверт пропал из ящика, сначала мама его не забрала, а когда пришла, его уже не было и никто ничего не знает...((( А там скорее всего АТСочка была. Говорят, конвертик пухленький был, вот обидно...

      Удалить
  3. Аленочка, соный,я ркий блокнот! лета захотелось??? Очень свежо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! Если честно, лето не особо люблю, когда жарко сильно, люблю умеренную температуру, легкий свежий ветерок! ))) Ммм..., ну когда уже снег расстает? )))

      Удалить
  4. Ух ты!!Красотень какая)))))Весна вся в ракурсе)))Свежайше)))))Каптал у тебя очень-очень мне нравится!!!!С днем рождениья твой блогодомик))))и с юбилеем)))))Чтоб твое увлечение приносило только позитивные эмоции,хороших людей на пути,умиротворение в душе и материально,чтоб начало хватать на скрап-комнатку))
    Торт в студию!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анжелика!!! Спасибо большое за пожелание!!! Всё обязательно сбудется!!! ))) Приглашаю на тортик! )))

      Удалить
  5. Это замечательная дата, плюс рождение десятого блокнота! От всей души поздравляю! По- моему очень продуктивно! Пусть так будет и дальше! Ураааааааааа!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое!!! Да, наверстываю упущенное время! Скрапом начала заниматься больше года назад и мои первые шаги были очень медленными! Сейчас нашла то, что мне нравится и стараюсь все реализовывать!

      Удалить
  6. Алена, такой весенний красочный блокнотик! Супер!!! Я вот никак второй не доделаю, а ты уже 10-Й!!! Молодец!! И поздравляю с датой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое, и за поздравление спасибо!!! Да если посчитать, что первый блокнот был сделан ровно 7 месяцев назад, то это у меня очень мало! Буду наверстывать! Просто никак не могла определиться что мне больше интересно, а тут поняла, что у меня блокнотомания, которая началась ещё в детстве! Так что не буду сопротивляться! )))

      Удалить
  7. Очень мило и по-весеннему красочно! Спасибо за участие в задании Хомячка "Блокнот"!

    ОтветитьУдалить
  8. Сочно! =) Там еще и листики зеленые!!! Вах! А то мы тут все сидим, с Хомячком, гадаем, где у кого зеленый цвет прячется, а тут и гадать не надо! Ура!
    И цветы, и бабочки, все при деле!!!
    Спасибо за участие в задании от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за вдохновение!!! Ну я решила, что раз зеленый - значит зеленый!!! )))

      Удалить
  9. Ярко и позитивно! Спасибо от Хомячка!
    Исправьте, пожалуйста, ссылку на задание - она не работает.

    ОтветитьУдалить
  10. Какой яркий малыш! :) С 9-ю месяцами! :)

    ОтветитьУдалить