среда, 10 июля 2013 г.

СП "Детский альбом" со СкрапКопилкой - разворот 4-ый.

Всем приветик!!!
Как ваше настроение, мои дорогие скрап-подружки? Какая погодка у вас? У нас вроде ничего, нормальная, достаточно приемлемая для нормальной работы головного мозга! ))) У нас не жарко, тепло, бывает пасмурно, немного прохладно, дождик почти кажый день проходит, но от этого на улице становится только свежее, не парит, от чего дышится легко ип гуляется в радость! Вот такую погоду я люблю, самая комфортная! Гуляем мы по вечерам, когда старшенький из садика приходит, а днем занимаюсь разными делами, начиная от домашних дел, воспитанием младшеньго и заканчивая скрап-поделками! ))) Вот так урывками и творю!
И в этот раз я натворила 4-ый разворотик! Мне он так понравился, даже и без фото, получился какой-то гармоничный что ли, бумажка попалась красивая! )))


Обязательные элементы 4-ого разворта:
1. Конверт/кармашек.
2. Рамочка (любая - гипсовая, нарисованная, отштамповка и т.д.).
3. Журналинг или место для него.


Девчонкам из ДК ну просто огромное спасибо за новые и интересные задания, за безумно-красивые вдохновляющие развороты, за МК, и спасибо за позитив и хорошее настроение со СкрапКопилкой! Я вас обожаю!!!

А теперь подробнее и с фотографиями:


Первая страничка.
Здесь кармашек, который выступает также в роли анкера. Верхушку в этот раз решила оформить повеселее!))) Так смешно, здесь Артёмка такой рыжий на фото получился, на самом деле он таким никогда не был, в отличие от меня! )))


В кармашке лежат 2 таблички, зубки и вес Артёмки. Зубки решила пронумеровать какой за вылез...


А с обратной стороны написать когда это случилось! )))


Раскладушечка, а внутри кармашек, ещё не придумала что туда положу, может первый локон, не знаю ещё пока, а может карточку с журналингом.


Флажочки, как обычно.



А за эту красоту я готова была сама себе памятник поставить! ))) Многослойная аппликация хенд-мейд! ))) Вы не представляете даже как я его вырезала и собирала! ))) Контуры обрисовала черной гелевой ручкой. Что не сделаешь для любимого сыночка!


Вторая страничка. Вообще изначально я хотела сделать самолетик, который вроде как на прицепе тащит за собой веревку, на которой привязана гипсовая рамочка, ну и ещё что-нибудь, но потом все-таки решила, что гипсовая рамочка не впишется в мой стиль альбома и я уже в конце переиграла все. Кстати к самолетику можно "привязать" длинный флажок с надписью, развивающийся "на ветру", но я уже не придумала что написать, это так, для идеи! )))


Раскладушка на 5 фото:



Тэжик снова со строчкой, понравился мне такой, он ещё такой многослойный, плотный получился!




Рамочка


Самолетик.


Вот как-то так! С этим разворотом я бы уже переделала почти все предыдущие, вот так запоздало мои мысли приходят, в работе. Но ничего страшного, я же ведь только учусь и это можно сказать первый настоящий детский альбом, так что все впереди, я как обычно не отчаиваюсь, оптимизм во мне этого не дает сделать! )))

На это оптимистичной ноте я с вами прощаюсь ненадолго, желаю вам отличного настроения, неиссякаемого вдохновения и комфортной погоды! 

25 комментариев:

  1. Здравствуй дорогая)))и когда ты все успеваешь??с удовольствием поразглядывала твою очередную работу))Вот вроде две странички,а смотрятся как единое целое!Детальки как всегда-много)Самолетик,облачка,солнышко..всё такое ням))Опять красивые кадры)Умничка))))!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, моя хорошая!!! Ну успеваю я не много, скажу по секрету, я не готовлю кушать, мы живем у свекрови, она на кухне командует. так что минус готовка, вот сколько времени свободного! ))) Я стараюсь делать так разворотики, чтобы были связаны друг с другом, значит получается! ))) Тут во многом заслуга девчонок из СкрапКопилки, наставляют, подсказывают, умнички, одним словом!
      Очень приятно от тебя слышать такой теплый отзыв о моем очередном детище! ))) Спасибо тебе большое, Анжелика!

      Удалить
  2. Алена, чудесный разворот! столько интересного и многослойного!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена!!! Молодец!!! Классный разворот!!! Такой многодетальный и действительно гармоничный))). Вертолет - ваще отпад!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, спасибки!!! Над летающей техникой попыхтела немного! )))

      Удалить
  4. Стильно! Цветовая гамма необычная для детского альбома.
    У меня есть такое маленькое замечание))) - левая страничка, раскладушка, а внутри - карман. К карману: половина его белая, лучше бы эту белизну либо украсить чем-то, либо приглушить как-то))) Картинку вырезанную приклеить, или заштампить.....Если там не будет фото, то немного выбивается из общей картины.
    )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, спасибо большое! Бумажка кстати как раз детская, мне из этого набора не все листы понравились, а вот эти прямо хорошо так сочетаются! ) Спасибо большое за замечание и мнение! ))) Туда вот тег можно положить и тогда закроется вся пустота, я просто не решила ещё что туда положу! )))
      Спасибо большое, что забежала! )

      Удалить
  5. А мне абсолютно нравится всё и на мой взгляд ничего менять и дополнять не надо,он совершенен!Молодец,вдохновляешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе большое! Мне очень приятно, что сумела вдохновить! ))) Столько слов приятных прочитала, спасибо тебе!!!

      Удалить
  6. Алена,я просто обалдела от летательных аппаратов!!!Супер,и, представляю, сколько труда,ух!!Разворот очень нравится!!!Очень красивый!И с фото живее смотрится. Только не очень по душе,что конвертик личико закрывает,а сама идея интересная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Да, с ними я заморочилась, так заморочилась!!! ))) Да, мне и самой не очень нравится, когда где-то что-то прикрывает! ))) Но здесь маленький кусочек, поэтому ещё ничего, мне больше почему-то не нравится, когда фотография прострочена по краю, где есть то самое личико! )))
      Спасибо тебе за мнение твое!!!

      Удалить
    2. Я с тобой полностью согласна!!И тебе спасибо за замечания! Я пока еще только учусь делать альбом, по-этому мне очень важна поддержка и участие))Спасибо!

      Удалить
  7. Очень красивый, многослойный разворотик, все гармонично и удачно сочетается друг с другом, мне нравится!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Алёна, разворот шикарный, сколько там всего много, и всё такое интересное. Почитала комментарии, мне так придраться не к чему, я вижу только позитив, красивые цвета и настроение....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибки!!! Старалась в этот раз!!! Минус в том, что с каждым разворотом приходят новые идеи, которые не отображаются в прошлых разворотах, нет такой целостности альбомной! Ну ладно, ничего, я ведь только учусь!!! )))

      Удалить
  9. Алена, с каждым новым разворотом- столько красоты! Про интересную многослойность, сложные откидушки, цвет, чудо- вертолетик много сказали, я просто полюбуюсь и наслажусь гармонией!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе большое!!! Ты как всегда вселяешь в меня уверенность в себе и даришь вдохновение своими комментариями! )))

      Удалить
  10. Аленка, разворот распрекраснейший!! :))) Бумажка все-таки такая позитивная, прелесть!!
    А от твоих самодельных украшений я просто в шоке!! Они стоили каждой потраченной секунды!! Они шикарны и восхитительны!! Ты такая умница!!! :))) А еще нравится шеврончик и обилие строчки)) Как я люблю)))))
    Единственное что... я бы расположила конверт иначе немного: развернуть бы его на 90 градусов по часовой стрелке, чтобы клапан был справа и не заходил на лицо на фото... На мой взгляд, было бы лучше... Но это не принципиально!)
    Разворот - чудо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо тебе большое!!! Мне твой отзыв очень важен! )))
      Насчет конверта, спасибо за идею! Этой мой самый первый конверт, и когда делала его, не подумала какая именно фотография будет там стоять! ))) Учусь на своих таких небольших недочетах! В следующий раз буду умнее! )))

      Удалить
  11. Ур-р-р-ра-ааа!!!!Поздравляю с победой))Так держать!Ты молодец)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, моя хорошая!!! Не зря пораскинула мозгами и попыхтела над своими "чипиком"! )))

      Удалить