вторник, 20 августа 2013 г.

Совместный проект "Детский альбом": Сборка.

Всем большой-большой привет!!!
Вот и настал тот момент, которого многие ждали, все девчонки из СП вместе со СкрапКопилкой, проект подошел к своему концу, вот и настал заключительный этап! И, о Боже, сегодня последний день сдачи альбома, а я его сегодня ещё дособирала!!! Думала, что быстренько РАЗ и соберу, а не тут-то было, как всегда в самый неподходящий момент произошел небольшой форс-мажор, у меня закончился клей!!! ))) Это ещё раз говорит о моей неполной собранности, но я учусь на своих ошибках, так что впредь, надеюсь, их уже допускать не буду! Клея я накупила кучу, как оказалось, у нас невозможно найти клей в большом объеме, это какой-то кошмар, одни малютки по 30 мл, пришлось брать по максимуму, думаю на следующий месяц мне хватит!

Итак, продолжу свой разговор про альбомчик и СП в целом. В душе двойственные чувства, и радость и грусть одновременно, ну радость потому что наконец я сделала для себя что-то большое и стоящее, то, что проект закончился и все девчонки сейчас сидят и любуются своими "детищами", держат их в руках, трепетно, с душой разглядывая каждый сантиметрик страничек!!! А грустно, потому что грустно расставаться, со многими девочками я подружилась в рамках проекта, надеюсь, что мы также будем продолжать дружить и ходить друг к другу в блогодомики!!! Организаторам проекта я хочу выразить истинную благодарность, все дизайнерам сказать огромное спасибо за тот труд, что они делали для нас, за вдохновение, за кучу разных мастер-классов, спасибо, вам, девочки!!!

Я своему альбомчику устроила фотосессию на улице, заодно и выгуляла его, дома как оказалось его фотографировать невозможно, места везде маловато, а сегодня ещё и пасмурно.
















Ну и ещё пару фоточек



Итак, получился у меня альбом размером 25*20 см, ширина корешка 7 см, альбом вмещает в себя 1 фото 13*18 см, 18 фото 10*15 см, 28 фото 9*13 см и 2 фото 7,5*10 см и весит 1,2 кг (!) )))

Очень красивый баннер проекта:

Заметила на одном фото один мааааааленький косячок!))) Но уже исправила! Уж простите, если заметили!)))

На этой ноте я с вами прощаюсь, до новых встреч!!!

25 комментариев:

  1. Ого!! пойду взвешу свой альбом)) была у меня такая мыслишка))
    Ален, твой альбом мне очень нравиться! Не зря он столько раз поподал в ТОП) ты большая умница и рукодельница. Я очень рада что благодаря этому СП я с тобой познакомилась. Буду у тебя гостить и болтать!
    а клей у меня тоже кончился полностью сегодня ночью, но мне хватило)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша, за столько приятных слов!!! Я тоже безумно рада, что мы с тобой познакомились, тем более почти землячки!!!))) С клеем тебе повезло больше!!!)))
      Ну что, взвесила своего красотульку? )))

      Удалить
    2. ага))) на 50 гр тяжелее твоей)) но у меня основа не тяжелая)

      Удалить
  2. Алена, очень красивый альбом, загляденье:)

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна! Альбом такой красивый, очень тёплый и душевный!
    Твои украшения заслуживают отдельных восторгов)
    Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  4. Аленочка!! Какой чудесный альбом получился про сынишку!!! Очень красивый своеобразный в твоем неповторимом стиле как мне кажется. Уже который раз захожу на него посмотреть и никак не налюбуюсь.. Я тоже в процессе изготовления альбома, точнее рукотворчества )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, спасибочки тебе большое!!! Обязательно забегу к тебе в гости!!! ))) Приятно, что мой альбомчик тебе понравился!)))

      Удалить
  5. Ален, ну я уже не раз говорила, и повторюсь снова - работать с этой бумагой уже подвиг:) А так удачно обыграть ее сможет далеко не каждый! Ты проделала огромную работу, и в на протяжении этого СП ты развивалась и росла на глазах. По твоим разворотам этот рост можно отследить:)) А еще ты умело выдержала обложку в соответствии с общим стилем альбома, так лаконично, прям для маленького, но уже мужчины:)) Спасибо от ЧБ "СкрапКопилка" за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо тебе большое за твои слова!!! Они для меня очень важны!!! Возможно после этого опыта с бумажкой, для меня и американский стиль покажется не таким сложным!)))
      Спасибо тебе за все, моя хорошая!!!

      Удалить
  6. Привет Алёна))Ну наконец-то финиш!Ур-рр-рра))))))!!!!!!!!!!!!!!Сколько труда,времени,мастерства,любви да и финансов вложено в эту работу))!!
    Очень нравится в сборке весь альбомчик)Замечательный вклад в память)Ты большая молодец и умница!!!Всегда с радостью и любопытством захожу к тебе в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Анжелика!!! И не говори, я так рада, что наконец закончила этот проект, альбом - это сложное дело, столько деталек нужно обдумать и вотворить в жизнь!))) Спасибо, моя хорошая, мне очень приятно что ты ко мне забегаешь и даришь мне заряд новой энергии!!!

      Удалить
  7. Ух ты! Какой классный! Аккуратный! Интересный! А украшения в альбоме, так вообще сплошной восторг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибочки большое!!! Мне безумно приятно читать такие слова!!! Да, сил потрачено не мало на все это, но результат того стоит!!!

      Удалить
  8. Ой как алтбомчик здорово на этой скамейке смотрится! Модный фон)) отличный получился альбом! Душевный и красивый!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет, Алена! Помнила про твой альбом, было интересно очень, как ты его зафинишируешь, вот, поймав интернет в Крыму, где мы сейчас отдыхаем, сижу и радуюсь той гармонии, любви и теплу, которые исходят от этого альбома! МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, рада тебя видеть!!!))) Спасибо тебе большое за такие теплые слова!!! А вам желаю хорошо отдохнуть!!!

      Удалить
  10. Аленка, ты такая молодец :) Альбом у тебя получился замечательный! Очень такой... мальчишечий :) И бумажка, и палитра, и украшалки) Все такое чудесное! Много украшений сделано своими руками, это очень круто! Память на века! :) Мне очень-очень нравится! С удовольствием еще раз поразглядывала все детальки, многое намотала на ус на будущее :)))
    На счет веса... только что ради интереса свой 15х20 взвесила, весит 745 гр. А клей)) У нас кристалл в последнее время тоже только 30 мл, так мне подружка в строительном сразу по 10-15 тюбиков покупает, на днях вот целых 20 привезла :)))))))
    Спасибо, что ты создала этот прекрасный альбом в рамках нашего СП "Детский альбом" от СкрапКопилки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо тебе большое!!!
      Да, с клеем проблема!)))
      Спасибо вам за этот чудесный СП!!! Ну и может повторюсь, что жду с нетерпением очередного!!!)))

      Удалить
  11. Аленка Класнючий альбом. я тоже хочу но никак не решусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибочки большое!!! Давай решайся, это очень увлекательное занятие!!! Если одна боишься, ищи СП, вместе с девчонками всегда веселее!!!

      Удалить