среда, 14 мая 2014 г.

Кулинарная книга.

Приветик, мои дорогие девчоночки!!!
Еще не потеряли меня? Я вот такая пропадашка!))) Работа-дом-праздники дают о себе знать!))) Я успеваю практически все, кроме того, чтобы зайти в блог, почитать вас и написать о себе пару строк!) Но я нашла минуточку, потому сейчас я с вами!))) Надеюсь, что на сегодня это будет не последний пост, мне есть еще что вам показать!)

А пока показываю вам мою вторую кулинарную книгу!)

Формат А5, 150 листов, тонированных кофе, как обычно - коптский переплет, плетеный каптал, дизайн листов по заказу, застежка - тогл.









Как же я люблю блокноты, ничто в скрапе так не греет мне душу, как блокноты, все-таки есть какая-то потайная любовь у меня к ним. 

Теперь немного расскажу о себе, праздники мы отметили хорошо, 2-ого числа сходили на шашлыки, погуляли от души, натанцевались и повеселились на славу!!! Люблю я такой отдых на природе!) 9 мая я работала, а мои мужчинки ездили в соседний город Кременки на аттракционы, потратили неимоверное количество денег, раскрутили сыночки всех, кого могли, машинки, карусели, батуты, главное, что дети были просто счастливы!!!))) Жаль, что на таких мероприятиях цены заламывают ужасно, пользуются моментом, батут 5 минут стоил -150 -200 рублей, это же кошмар какой-то, а детей-то хочется порадовать, а разве ребенок за 5 минут напрыгается??? Потом уже муж узнал, что в Протвино батуты, которые просто ставят на летний сезон, стоят рублей 80-100, еще и время минут 10-15- вроде. Короче, теперь - только туда!))) 

Вот такие вот дела  нас, все как обычно!) Жаль, что скрапить удается не часто, и проект я забросила со СкрапКопилкой.( Делаю пока только на заказ. Даже курсы Надины еще не закончила, все забросила, иногда так хочется не брать заказы, чтобы творить для себя, для души, муж все просит шкатулку ему сделать, а я единственное что сделала, так это загрунтовала ее!))) Ладно, хватит ныть, а то одни сопли развела в конце поста!))) Но те, кто знает меня получше, знают, что я не унываю и вообще голова полна идей и мыслей, может не сейчас, но они обязательно все исполнятся и воплотятся в жизнь!)))

Спасибо, что забегаете ко мне и комментируете, мне это безумно приятно, ваша поддержка бесценна и очень дорога мне, я ценю каждое ваше слово, мои дорогие!!!)))
Пока-пока, до скорой встречи!)))

15 комментариев:

  1. Какой нежненький! Сложно плести каптал? Выглядит аккуратненько основательно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое!!!))) Каптал плести совсем не сложно, попробуй и тебе обязательно понравится!)))

      Удалить
  2. Алена, кулинарчик обалденный!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, привет! Хорошенький блокнотик! Аккуратный, уютный.)

    ОтветитьУдалить
  4. Как рада весточке от тебя, Аленушка!!!!!! Блокнот - как всегда- идеален и прекрасен- радует глаз и чувствуется твоя любовь к этим вещицам!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибочки большое!!! Жаль, не часто получается выбраться из обыденной жизни, но я очень стараюсь!)))

      Удалить
  5. ППРР-РРИИ-ИИИВ-ВВЕЕ-ЕЕТТ!! моя любимая пропадашка))))))
    Как я рада тебя видеть в скрапомире))) Я по тебе очень-очень соскучилась!!! Чес-слово!
    Молодец что все успеваешь)) Я уже вКонтакте видела твои бомбезные блокнотики. Поражаешь каждый раз))) Люблю твое нежное творчество! Тут застежка как на браслеты, правильно? А странички какие интересные))))))
    А желающих на сп кроме меня уже вижу, не надумала с этой идейкой еще?))
    Здоровья,мира и счастья в твой дом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анжелика, дорогая!!! Я тебя тоже очень рада видеть!!! По тебе тоже очень соскучилась, по быстренькому подглядываю на твои творения!))) Застежка, наверно, как на браслеты, точно не знаю, мы ведь скраперы можем использовать совершенно разные вещи, приспособленные совершенно для иных целей, не зная их основного предназначения!))) Да, странички - это моя маленькая гордость, люблю, чтобы мои странички были особенными, не похожими на другие!)))
      Ну вот, сейчас все тайны раскроешь!))) Нет, честно, пока не надумала, да и видела несколько СП уже на эту тему, так что пока проект на заморозке, но как надумаю, ты узнаешь об этом первая, обещаю!))) Спасибо, солнце мое!!!! Я тебя обожаю!!!)))

      Удалить
  6. Приветики, дорогая! Вот я сама такая же.......времени ни на что не хватает)) Скоро поеду к маме в гости с Иришкой - надеюсь там будет время почаще заглядывать в гости, гулять по бложикам))
    Умнички, что так здорово отметили праздники. А мы на батут ходим в О"кей (гипермаркет), там детская площадка. Иришке нравится. забрать оттуда ее не могу, может 1,5 часа прыгать и бегать с детками. Мы ж в сад так и не ходим, поэтому любое общение со сверстниками для нее событие - стараюсь хоть так ее развлекать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собственно про книгу - ОООчень классная, в твоем стиле, странички очень нравятся твои - не похожи ни какие другие))) в общем - здорово получилось!

      Удалить
    2. и еще забываю спросить - чем ты странички блоков обрезаешь так ровно?

      Удалить
    3. Да, жаль, что с садиком так, там деткам интересно, весело друг с другом!)
      Спасибо тебе большое, Люда!))) Будешь смеяться, но я их не обрезаю!))) Один раз пробовала, точнее не один, а раз 10! Столько блоков испортила, косило у меня, нож не ровно держала, в общем я забила и решила, что не обрезаю с тех пор, во-первых, есть некая небрежность, которая лишний раз говорит о том, что работа ручная, ну и во-вторых, чтобы получить красивый блок, нужно просто каждый шаг делать аккуратно, аккуратная сборка делает блок достаточно ровным, как получилось у меня в этот раз, сама прямо заметила на фото!)))

      Удалить
    4. Очень аккуратно и, действительно, выглядит, как будто обрезан в типографии)) ты меня удивила)) теперь буду стараться сама так сделать, хотя у меня изначально тетрадочки неровно ложатся, т.е. верх-низ ровно, а сбоку волнами)

      Удалить