понедельник, 20 октября 2014 г.

Открытка праздничная, поздравительная!)

Привет, девочки!!!!

Ну как ваши дела? Рассказывайте, мне так хочется поболтать!))) Когда писала название поста, вспомнила фразу из фильма "Иван Васильевич меняет профессию": "Икра заморская, баклажанная..." Кстати название поста читается именно в той интонации, можно без причмокиваний!)))

У нас в Paper Story вышло новое задание "Праздничное", нужно сделать любую скрап-работу, чтобы она нам говорила о каком-либо празднике, а в описании рассказать, к какому именно празднику сделана ваша работа!) Мы выберем ТОП ваших самых лучших работ, а тот, кого выберет Мистер Рэндом, получит приз от нашего постоянного спонсора, магазина Paperstory.ru: набор чипборда Рамочки и набор контурных стикеров Замочки от Scrapberry's.

У меня сложилась открыточка на День Рождения, ведь какой праздник может быть лучше? Открыточка получилась такая женственная что ли, цвета сдержанные, достаточно спокойные, и придает ей благородства эмбоссинг золотой пудрой!)
Приз 



Для изготовления открытки использовала следующие материалы и техники:
основа открытки - дизайнерский перламутровый кардсток "Бриллиант", скрапбумага Authentique, рамочка - чипборд, надпись  - распечатка на кальке, цветы Prima и тайские, шебби-ленты, тычинки, горячий эмбоссинг золотой пудрой.




Открыточку сделала по скетчу от Скрапоголиков, который нарисовала Настя Исторкина, у нее просто нереально крутые скетчи!)))


Всем хорошего дня!))) А я поехала за своими озорниками в садик, на сегодня тишина и спокойствие закончились!))) Пока-пока!)))

22 комментария:

  1. Алёна, роскошная открытка! ))) Точно, праздничная! ))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота и женственность в этой открытке! Цветочки мне эти очень нравятся. Где выих все берёте?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое!))) Да, цветочки эти шикарны!))) Бутоны Prima, в последнее время они как-то прямо нарасхват, не найдешь, я брала у Жени Петцер в http://scraptherapy.ru/, под заказ привозили!)

      Удалить
  3. Очень нежная, праздничная открыточка! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Восхитительно-сказочная открытка

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, чудесная! правда "женственная" - в точку!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, открытка получилась праздничная, нежная и очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, присоединяюсь к общим восторгам)))) а мне особенно понравились штрихи и блики золотом! Действительно добавляют благородства!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спабочки!))) Да, я влюбилась в эту золотую пудру!))))

      Удалить
  8. Аленочка, очень нежная и красивя открыточка!!!! Спасибо тебе от Скрапоголиков и меня в частности :)

    ОтветитьУдалить