суббота, 1 ноября 2014 г.

Открыточка "С Днем Матери" для Нашего Хобби.

Привет, дорогие мои девочки!!!

У нас сегодня такой снег повалил, прямо хлопьями, завораживало прямо, дети встали у окна и давай кричать: "Мама, пошли гулять, снеговика лепить!", но снеговик оказался в пролете, потому что через 5 минут тут же началась морось и снега на земле как и не было, как будто сон повидали, но последствия этого "снегопада" были очевидны, у нас вырубили свет!!! Мне было так смешно!))) Уж не знаю снег ли тому причиной был, но у нас всегда так, если на улице ливень или метель, свет выключают нарочито, чтобы замыкания не было. И мы ждем не только пока у нас закончится сия непогода, но и в том месте, где находится главный офис, так скажем!))) Ох, нелегкая жизнь у нас жить в "лесу"!))) А как часто у вас отключают свет?)))

Сегодня я пришла показать вам открыточку, которую сделала для блога "Наше Хобби" по новому скетчу №48. Он очень красивый и вдохновляющий!!!


А вот и моя открыточка. Она сделалась ко дню матери, прекрасный праздник!!! Для работы использовала: дизайнерский перламутровый кардсток, бумага Майя Дизайн, чипборд - рамочка, рафия, сизаль, цветы Prima и тайские, тычинки, шебби-лента, вязаный цветок, фишка, полужемчуг, текстурная паста, горячий эмбоссинг, машинная строчка.






С этой открыточкой хочу поучаствовать в задании Магия Стиля. "ШЕББИ" от блога СкрапМагия


И еще в практическом задании рубрики "Магия Слова"- МАМА от той же СкрапМагии.



И еще у меня хорошая новость, ко мне пришла посылочка для моей конфетки!!!!! Урррррааааааа!!!!! Завтра разберу и допишу в пост сообщение о том, что же именно вас ждет в сладости!!!))) Мммммм, красота, да и только!!!!!

Спасибо, что забегаете ко мне, это бесценно, каждый ваш визит и каждое ваше слово!!! Мне хочется творить и творить!!!
Пока-пока!!! Я вас очень люблю и обнимаю!)))

13 комментариев:

  1. Алена, какая красота,нежность,воздушность!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, очень красивая открытка! какая то волшебная!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, эта открытка такая нежная, как истинная материнская любовь! Прекрасная и светлая!!!! А у нас сегодня тоже вырубили свет, мы в храме на службе стоим- и раз- темно, хорошо солнце выглянуло и подсветило нам!;) все- таки жизнь рядом с лесом стоит того, что можно потерпеть выключения света;), лучше, чем в грязном городе с постоянно работающим эл- вом! Ну, это мое мнение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое!!! Солнышко нам в помощь!!! Ладно еще просто свет бы выключали, зимой вместе со светом выключается и отопление, у нас котел газовый электрический( А про грязный город, да, ты права...

      Удалить
  4. Алёна, прекрасная открыточка! Нежная, воздушная! ))) Свет и у нас периодически вырубают, а в этом году с отоплением воюем - то есть, то нету, то вместо горячей воды холодная идет! А делать начинают что-то, когда их совсем достанешь! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Танечка, везде свои эксцессы, к сожалению нет такого, чтобы наконец у нас были готовы к тому или иному сезону!))) Смешно иной раз, когда передают летнюю засуху, а в итоге этим летом заливают ливни!)) Также и с коммунальщиками, у них всегда зима приходит неожиданно, к отопительному сезону не были готовы, кошмар просто!!!

      Удалить
  5. Алёночка, классная открыточка! Нежность и красота в каждой детали!
    У нас очень редко свет отключают, по пальцам можно сосчитать, но вот экология....я б лучше в лесу жила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибочки за теплые слова!!!))) Да, насчет этого ты, конечно, права, а лучше конечно, когда и то и другое!))) Но это уже сказка!)))

      Удалить
  6. Чудесная работа для мамочки! Спасибо от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятно нежная открытка!!! Спасибо от СкрапМагии!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки из СкрапМагии, спасибо вам большое за добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить