пятница, 23 января 2015 г.

Открыточка по 1 этапу СП "Нужная открытка".

Привет, красотки!!!
Вот я и объявилась, правда на минутку только!) Столько всего хочу Вам показать, но времени сидеть в блоге совсем нет( Вот, буду по-немногу выкладывать свои работы. Как и у многих кризис-некризис коснулся и нашу семью, мужу урезали зарплату, достаточно ощутимо и теперь я хватаюсь за все заказы, чтобы хоть как-то выбраться из этого положения. В этом году у нас будет много серьезных перемен, одна из которых - защита мужем диплома, про вторую не буду говорить, как только все случится, я обязательно Вам об этом расскажу, а пока держу кулачки, чтобы все получилось как планировали!))) Очень надеюсь и на ваши кулачки!)))
Ну а пока я Вам покажу открыточку, которую сделала для 1-ого этапа "Нужная открытка" в Paper Story



Задание для первого этапа: универсальная надпись (поздравляю, от всей души, желаю счастья и т.п.) и бабочка или птичка (можно несколько)
Я использовала: бумага Майя Дизайн, основа - дизайнерский белый кардсток, марля, хлопковое кружево, рафия, сизаль, бабочка вырезанная из скрап бумаги, билетик от ТХ, тайская розочка и маленькие цветочки ручной работы их полимерной глины белый акрил, скелетированные листья, акриловые капли.




Наш романтичный баннер!)


А делала я эту открыточку по чудесному скетчу от Наташи Hamajum в блоге Жажда Творчества


Я ее повернула на 90 градусов и отзеркалила)

У Артемки еще не вылечили противную бяку, но те, что появились первые болячки, уже проходят, это радует, значит и остальные пройдут!))) В садик просится, мальчишка, соскучился по ребятам!) А младший не успел в садик сходить - засопливил( Вот так и лечим то одно - то другое!))) Я вроде пока ничего, держусь!)
Я желаю крепкого здоровья вам и вашим деткам!) Творческого вдохновения и успехов!)))
Скоро я отвечу на все комментарии, не теряйте меня!)))
Пока-пока!!! Обнимаю вас!!!

24 комментария:

  1. Ален, симпатичная открыточка. Весенняя такая.)) Кстати, за окном у тебя будто весна, зелень проглядывает. Ну, видимо я так жду тепла, что мне уже мерещится.))
    Желаю, чтобы все изменения в вашей семье, были только со знаком +!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанка, спасибо большое!!! Весны точно, хочется очень-очень!!! Зелень за окном - это правда, там сосны растут, а они зеленые круглый год!))) Так что тебе не мерещится!)))
      Спасибо большое, нам поддержка сейчас очень нужна, как-то последние дни пока ничего хорошего не принесли... Надеюсь, что эта полоса очень скоро сменится на белую!)))

      Удалить
  2. Привет милая Алёнушка))
    Буду держать за тебя кулачки! Пусть в твоей семье будет все хорошо!! А то что папа ваш будет защищать диплом..ну круто!!!!!!!!!!!! Это большой труд!
    Открыточка..)))ах))утащила в к себе в мотиваторы)) Очень нежная и стильная!! Я твои работы уже вслепую узнаю)
    Мальчишкам твоим скорее выкарабкаться.
    Папе и мужу привет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, моя дорогая Анжелика!!!
      Спасибо, солнце мое!!! Как и я за тебя, всегда держу кулачки, ведь верю, что бывают чудеса в жизни!) Про диплом, переживаю, конечно, надеюсь, что справимся!)))
      Спасибо тебе, очень приятно, что мои работы мотивируют!))) Очень приятно, что узнаешь меня, я наверно, наконец нашла свой стиль, ну или вроде того!)))
      И тебе привет!!!

      Удалить
  3. Привет, Аленочка, точно подмечено, узнаю твой стиль сразу из ленты! Сильная и красивая работа! Пускай с Божией помощью все сбудется, сложится и принесет радость и удовлетворение! Моей мама, к примеру, учителю, уже с сентября в половину(!!!) уменьшили зарплату, ну, что делать.....лишь бы не было войны, как говорится.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, спасибо тебе!!! Стараюсь не ударить в грязь лицом!))) Да, с Божией помощью!!! Точно говоришь, война - это страшно, а деньги они счастья не приносят, лишь бы на элементарное хватало!)

      Удалить
  4. Очень красивая открытка! Прям твоя-твоя!)) Кулачки за тебя держу! Пусть все исполниться)) И выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе большое!!! И за кулачки!!! Спасибо за поддержку!!! И вам здоровья!!!!!

      Удалить
  5. Алёна, открыточка очень обаятельная и по цветам, и по палитре! А я всё никак не соберусь сделать)) Дочка разболелась, сижу ей книжки читаю) А вы давайте, выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!!!!! Да, когда детки болеют, ничего не хочется((( Дочурке здоровья!!! И сынулька пусть не болеет!!!

      Удалить
  6. Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе большое!!! У тебя столько красоты за последнее время, все не успеваю зайти, но по ленте вижу, умничка, плодотворно работаешь!!!!!

      Удалить
  7. Она нежнулька!

    А я забыла про первый этап, и кто бы мне напомнил :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш, спасибо тебе большое!!! Ты бы попросила, я бы напомнила!))) Сегодня должен второй этап выйти уже, максимум завтра!)

      Удалить
  8. Алена, пусть у вас все будет так, как запланировали! А открытка чудесная, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе большое!!!! Пусть все так и будет!!!!

      Удалить
  9. Очень красивая атмосферная открытка в чудесной цветовой гамме. Очень понравилась идея с косичкой из рафии) Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое!!! У вас скетч замечательный!!!)))

      Удалить
  10. Да, кризис так или иначе коснулся, наверно, всех.. ну ничего - мы народ привыкший, особо рассляюляться то и некогда было, правд только после прошлого кризиса на ноги встали..ну ладно, что поделать - лишь бы не было войны! открыточка хорошенькая! спасибо, кстати, от Жажды Творчества!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Алён, ты права( Но что верно, точно, лишь бы не было войны, это самое страшное(
      Спасибо тебе большое и Жажде Творчества!)))

      Удалить
  11. Алена, работа интересная и в палитре и в элементах! Благодарю от блога "Жажда Творчества"!
    А в жизни все наладится, я точно знаю, и вы верьте! Буду за вас кулачки держать и мысли позитивные вам отправлю! Держитесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо большое!))) Конечно я верю, тем более с вашими кулачками, конечно все получится!!!! Спасибо Вам!)))

      Удалить
  12. Аленушка, очень красивая открыточка! Спасибо, что творите вместе с чб "Жажда творчества"!

    ОтветитьУдалить