суббота, 10 января 2015 г.

Должок из прошлого года!) Анонс двух СП.

Привет, мои хорошие и дорогие читатели!!! 
Целый год не виделись практически!!!! ))) Хи) И я по вам безумно соскучилась!!! Такие планы у меня были на начало года, но не зря же людям дают 10 выходных, эти дни я боролась и до сих пор борюсь между сурком, овощем и оптимистически настроенной девушкой, готовой броситься с головой в работу))) Первые два чаще побеждают!))) Просыпаемся мы с детьми часов в 12 дня, когда все нормальные люди уже обедают!))) Пока раскачаюсь уже и темнеет на улице!))) С прошлого года у меня остались заказы, которые я непременно хотела быстрее сделать. но... дело продвигается медленно, НО верно!))) Я начала использовать свой планировщик, но половину дел не успеваю или не хочу делать. Каждый день у меня есть запись "тренажер", но времени на него как-то не находится, очень тяжело из жизненного хаоса резко переходить на распланированный день, это просто издевательство над собой!) Но я стараюсь, не переживаю из-за этого, просто переношу планы на следующий день!) В планах у меня еще борьба с оставлением всячеких дел "на потом", а точнее на самый край, это тоже большое самовоспитание, потому что эта проблема тянется у меня еще с детства(
Ладно, не буду о грустном, я раскачиваюсь, стараюсь придти в себя. Сейчас посмотрела посты за 2014 год, у меня их 75, так же как и в 2013) Надо же так!)))

А из не показанного у меня осталась одна открыточка, последняя моя работа в 2014 году. Открыточку делала для свекрови, она родилась 1 января, вот  такой вот двойной праздник у нас был, очередной юбилейчик в нашей семье!)



Открыточку делала как ПД в Избушке Бабы Яги По чудесному заданию


В задании предлагается выбрать из лукошка не менее ТРЕХ элементов:
снежинка, глиттер, пуговица, вощеный шнур/нитки, кружево/хб лента или бинт, брадс/топс
+ по возможности ВЫРУБКА.

Я использовала материалы: бумага Graphic 45 Secret Garden, основа - белый кардсток, чипборд рамочка и цифры, хлопковое кружево, вырубка - листочки, цветы Prima, тайский и из полимерной глины, топс, шармик - сердечко, рафия, сизаль, веревка, глосси-акцент.




Очень приятно было в конце декабря делать цветочную работу!)))

Вот, все, с прошлым годом разобралась, теперь будем о новом!))) Я сделала уже несколько работ по заказикам, скоро покажу вам немного!) Ну и конечно скоро стартуют 2 СП, в которых я не могу не участвовать!!!!



И СП "Женские штучки" 2 сезон, теперь его будет вести не одна Иришка, а вместе с Викой БаНдИтКоЙ


Они стартуют в один день - 19 января!)))

А вот вам немного меня, сменила аватарку наконец!))) Я вообще не фотогиенична, но иногда бывают фотографии ничего так!)))



На этом все, я с вами не прощаюсь. до новой встречи!!!! Обнимаю, С праздниками вас всех, счастья, добра и здоровья в новом году!!!


26 комментариев:

  1. Аленочка, с праздниками тебя! Молодец, что отдыхаешь - набираешься сил!!! Открыточка классная! Тоже по цветочкам соскучилась)) новая аватарка понравилась - симпатяшка;-))) (мой т9 написал, как симпатия шока о_О)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, и тебя с праздниками, дорогая моя!!! Да, скорее не отдыхаю, а именно как овощ себя веду!)))) Спасибо тебе за добрые слова!!!))) Симпатия шока, А-ха-ха!!!!!!!!

      Удалить
  2. Лена, ты прекрасная. Елена Прекрасная! А открыточка просто волшебная! А ещё я хочу не скромно спросить ( а может я и пропустила уже всё!).. А мы ещё по СП блокнотному хотели холдер делать? Будем? Или уже его все сделали, кроме меня?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо, дорогая!)))) Только я Алёнка!))) Настоящая Алёна, с двумя точками по паспорту!))) Не раз в жизни приходилось слышать, что такого имени не существует!)))))
      Нет, и совсем не не скромно, спасибо, что помнишь о моем обещании.) Нет, никто еще холдер не делал, так что ты ничего не пропустила!))) Так сложились обстоятельства, что времени на него у меня так и не нашлось пока!))) Но я помню, что обещала МК, так что все еще впереди!)))) Пока сложно сказать, сделаю ли я его в январе, но очень постараюсь!)))
      Спасибо тебе, что находишь времечко черкануть пару строк!)))

      Удалить
    2. Алёна Прекрасная))))) буду с нетерпением ждать! Главное не пропустить!

      Удалить
  3. Алена, открытка замечательная!!! Скорей выходи из "спячки",ждем новых работ и вдохновений!!! А аватарка-прелестная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое!))) Точно, спячка и застала она меня врасплох, вообще я не люблю Новый Год, потому что режим сбивается и жизнь целом, очень сложно потом встать в колею, я очень люблю поспать и стараюсь не отказать себе в этом удовольствии!)))

      Удалить
  4. Фотография прекрасная, такая озорная и добрая)))
    А планировать нужно постепенно, так что урезай список дела в три раза, а потом постепенно увеличивай количество задач, а то скоро ажиотаж начала года пройдёт и больше не захочется планировать(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое!))) Безумно приятно!)))
      Насчет планирования, я и так ставлю в день 4-5 плана, и с ними не справляюсь, видимо они достаточно глобальные и крупные. Вообще, конечно, когда планы исполняются чувствуешь удовлетворение собой и ситуацией, но чаще пускаю все на самотек!)))
      Спасибо тебе за совет и поддержку!)))

      Удалить
  5. Привет, Аленушка, какая ты чудесная!!!!!!! Твоим мужчинам повезло, такой цветочек в их саду растет!;)( это я про тебя))) какая молодая у вас бабушка, поздравляю от души со всеми праздниками!!!!!! Здоровья и счастья вашей семье! А планы- всего лишь планы:), все равно все обычно идет так , как сложится, ну, лично у меня так, я особо никогда и ничего не планирую, но с таким красивым планером, как твой, все обязательно , пусть и не сразу, но осуществится!!!!!!))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анечка!!!! Спасибо большое!!! Спасибо за поздравление!))) И за пожелание тоже!))) Да, планер брать в руки одно удовольствие!))) Буду стараться наладить жизнь!))) Хотя я иногда люблю небольшой беспорядок, так, для разгрузки, плюнуть на все и сесть за любимый фильм на весь день!)))

      Удалить
  6. Какая милая Алена!!!! я вот без планировщика как без рук, вообще из жизни могу выпасть:) Но я режимный человек, все по часам и срокам делаю(перфекционистка в этом). Желаю тебе наладить "дружбу" с планированием:) Удачи во всех начинаниях!
    открыточка супер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!))) Для меня это первый планировщик, до этого пробовала только планировать денежную сторону, что провалилось с крахом, считая все до копейки мне стало тяжело, когда у меня не сходилась сумма, даже забытые 50 рублей меня вводили в панику, я просто не могла вспомнить куда их потратила!)))) Поэтому я плюнула и ограничилась только записью необходимых оплат/выплат. Планирование дня - это, конечно. дисциплинирует, но я такой человек, видимо не люблю сильно от чего-то зависеть, поэтому планирую поверхностно, не расписывая поминутно и даже по часам) Буду учиться!))) И тебе, Наташенька, удачи во всех делах!!! Пусть все задуманное сбудется!)))

      Удалить
  7. Привет Алёнушка)))
    С почином тебя в 2015году) И больше отдыхайте, на то они и каникулы, еще успеете и раньше вставать и быть загруженной делами.
    Открыточка чудесная)) Такая весенняя)) Чипик ажурнейший, цветочки, топсик, кружево..всё в гармонии)) И в твоем нежненьком стиле)
    Про холдер - ура))))!!! тоже ждала пока кто-то спросит.
    Ну а планировщик пусть у тебя наполняется галочками о выполнении.
    Аватарка твоя новая очень нравится))) Ты такая прям секси))
    А свекровь тоже молодая, вы там все наверное ранние)
    Всем здоровья! Папе, мужу и деткам приветик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Анжелика!!! Спасибо, солнышко!!! Я тоже так думаю, но все-таки пострадали некоторые планы, к сожалению((( Чипик от Арт-Студии "Просвет", красивый и довольно недорогой, как мне показалось!))) Спасибо, моя хорошая, все детальки разглядела!!!)))
      Да, про холдер сама думаю и думаю, вчера как раз делала на заказ, но времени, к сожалению, отфоткать не было, потому в другой раз еще сделаю, для себя, наверно!)))
      Спасибо за добрые слова!))) Редко я получаюсь как надо на фото!))) Засмущала меня прямо, секси!)))) Да, свекровь молодая, я вот вот не ранняя, моему папе в этом году уже 58 лет будет, и маме также было бы, мы с сестрой больше поздние, меня мама родила в 27 лет. Спасибо, моя дорогая Анжелика, обязательно передам!!!)))

      Удалить
  8. С праздниками Ален. Да я тоже никак не раскачаюсь. Хотя одно что было не доделано сделала. А вот показать опять лень. Около компа сидеть совсем нет времени. Понимаю если я сяду то дома ничего не сделаю.
    Фотка супер. Мне понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, и тебя с праздниками!!! До Нового Года было столько сил и планов, но сам праздник как будто все перечеркнул как ему вздумалось!))) Вроде особо ничего не изменилось, депрессии не чувствую, просто какая-то лень, усталость что ли, только вроде не от чего, не так уж я и трудилась!))) Я сама урывками, посмотреть по ленте у кого что новое, там, сям по новостям. Дети сейчас занимают основное время у компа, то мульты, то игры!) И в сад не скоро, у старшего простуда на носу, бедный, замучили болячки, может хоть младшего выпишут!) В понедельник к ЛОРу поедем, послушаю что да как)

      Удалить
    2. Да и не говори. НГ дал о себе знать. Да и когда детки болеют даже и не охотно ничего делать. Только и думаешь как вылечить. У меня тоже сегодня и чихает и сопли потекли. С чего непонятно.

      Удалить
  9. Аленочка, привет! С праздничками тебя прошедшими, счастья, здоровья, ну и новых СП от тебя)))
    Открытка - очень красивая!
    А я вот тоже просыпаюсь в 12 или даже позже, пока выходные, но с понедельника все вернется на круги своя, буду вставать в 7-40(((
    У меня тоже планы по саморазвитию - не лениться и не оставлять на потом, будем совершенствоваться вместе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, приветик!!!!! И тебя с праздничками!!!!! Спасибо большое!!! Очень приятно, что ждешь!))) Обязательно замутим!))) Спасибо за открыточку!)))
      Ооо, значит я не одна такая!!!))) Мне уже легче!!! Только у меня почти не изменится режим, я встаю, провожаю или отвожу детей в сад и дальше спать ложусь!))) Даже мороз меня не бодрит!)))
      Насчет саморазвития, вместе и правда веселее, но мне кажется для этого нужно почитать какие-нибудь напутствующие книжки, меня они цепляют и даже вселяют уверенность, только вот читать некогда!))) Ладно, сами как-нибудь!)))

      Удалить
  10. Алена, ты - молодец! Фотка очень хорошая! Рада тебя видеть :-))) А настроение такое в начале года у многих, у нас в Питере вообще, то дождь, то туман, то давление... Ну ничего, мы же сильные, все преодолеем и прорвемся к своим открыточкам, блокнотикам, альбомчикам...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое!!!))) И я тебя рада видеть!!! Ты права!!! Где наша не пропадала?)))

      Удалить
  11. Алёнка, с прошедшими праздниками тебя. Читала твой пост и прям себя как в зеркале увидела. Блокнотик -ежедневник лежит и ждёт , когда же я до него доберусь, а тем временем новый год уже идёт полным ходом. В него пока записала только адреса своих новых друзей. Тож дисцыплины не хвата-а-ат :))) или времени... вообщем молчу. Пока солнце меня не пригреет я в спячке...:0 Очень симпатичная фотография. Здоровья всем и сил...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое!!!! И тебя с прошедшими уже давно, праздниками!))) Вот наконец добралась до ответа!) Да, дисциплины точно у меня не хватает, лентяйка я, многое себе позволяю не делать, а сидеть и смотреть фильмы, к примеру!)))

      Удалить
  12. Алёна, на фото ты очаровашка!!! правда-правда!!!
    я сама страдаю неорганизованностью, мне всегда тяжело после праздников расскачаться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо большое!!!)))) Да, праздники дают сбой в системе, хоть особо сами не празднуем, но гости приходят без приглашения!))) Не будешь же заниматься своими делами при этом!)))

      Удалить