пятница, 15 марта 2013 г.

СП -Детский альбом. Первый разворот.

 Приветик, девчонки!
Я немного пропала, на меня, видимо, влияет минусовая температура на улице, как минус, так на меня находит аппатия, что-то вроде мини-депрессии! ))) А вот сейчас дело пошло на плюс и вместе с температурой за окном, приподнялось мое настроение и вдохновение! И вспомнила, что записалась на СП -Детский альбом вместе с Галей, у которой просто волшебные альбомчики!!! 11 марта стартовал Первый разворот и я собрав и просмотрев всю мою бумажку, я решила, что альбом у меня будет не детский, а такой юношеский что ли, такой девочко-цветочно-весенний! ))) Но и для девушек постарше тоже подойдёт! В общем в альбоме будет море цветочкой, цветочной бумажки и много места под фотографии! Мой альбом размером 20*25 см.
Идею раскладки взяла у Юли из ее Свадебного альбома, там такие детальки вкуснющие, обязательно зайдите к ней в гости, у нее чудесные работы!

Итак, мой первый разворот, заданием для которого является обязательное использование лент и элементов флоры.


На первой страничке место для 3-ех фотографий размером 10*15 см.


Открывашечка:


Цветочки и хлопковое кружево! Я их просто обожаю!!! Иногда так хочется "выключить" чувство меры и добавить целую кучу цветов!!!!!!! )))


Это уже детальки со второй странички. Цветочки из фетра. На второй страничке место для одного фото 10*15 см.


А здесь завитки - это вырубка, которую я покрыла глиттером и акриловым лаком. Видно как блестит! Ещё один мой любимый момент - это блеск!


Ну и ленточка.


Пока фото, так сказать, с поля боя, когда альбом будет закончен, сделаю альбомчику отдельную фотосессию, а пока так, уж простите! )))

Спасибо, что забегаете ко мне в гости, хорошего вам настроения, мои дорогие и скорейшего наступления весны! 



23 комментария:

  1. хорошенький разворот получился у тебя:))

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, такой замечательный цветочный разворотик получился) Молодчинка)

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, красивый разворот получился. По цвету всё идеально подобрада! Цветочки тож моя слабость, я бы целыми клумбами на странички сажала))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!!! Точно, клумбами!!!!! ))))))
      Лена, а ты разворотик ещё не сделала?

      Удалить
    2. Ой, Алена, делаю... не успеваю ничего, сынишка болеет...

      Удалить
    3. Лена, желаю скорейшего выздоровления сынули, так плохо, когда детки болеют. А сынишке сколько лет?

      Удалить
  4. Алена, разворот такой здоровский, яркий, позитивный,цветочный, очень понравилось нестандартное размещение подложек и глитерная веточка(угадала?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, спасибо большое!!! Раскладка мне эта очень понравилась, здесь ещё не много фото, дальше придумаю, чтобы больше размещалось, люблю всякие кармашки и секретики!!! )))
      Да, веточка глиттерная, угадала!!! )))

      Удалить
  5. Алена, мне очень нравится, когда много отворотиков и секретов! А еще очень понравилась гамма этого разворота- сразу думаю о мае и цветущей сирени!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, большое! Насчет гаммы, мне тоже нравятся эти цвета, они такие приятные, весенние, поздняя весна - начало лета, точно майская!!! ))) Обожаю сирень, ее удивительный запах!!!

      Удалить
  6. Алена, весенний разворот, столько цветов (!!!), тюльпанчики (если не ошибаюсь) покорили - насыщенные яркие цвета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! Бумажку купила такую цветочную и не знала куда ее определить с ее огромными цветами! ))) А тут она вписалась очень даже ничего! Да, тюльпаничики!!! ))) Спасибо большое за отзыв! )))

      Удалить
  7. Алёна, наша любимая с дочкой цветовая гамма!!! Красивый разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!!! ))) Мне тоже очень нравятся такие цвета!

      Удалить
  8. Оооо! Даааа! Я обожаю глиттер! И штобы все блестело и переливалось! Очень понравилась конструкция открывашечки на левой страничке.

    ОтветитьУдалить
  9. Разворот очень красивый, сочетание сиреневого и розового впечатляет, смотрится обалденно! А про весну... сама себе уже говорю - Скорей бы весна!!!!

    ОтветитьУдалить