среда, 22 мая 2013 г.

Ну просто счастливый день!!!!!!!

Приветик всем и хорошего настроения!!!
Я сегодня просто стала счастливым человеком!!! Столько сразу прямо навалилось на меня, навалилось в приятном смысле этого слова!!! Сначала я поехала в один магазинчик за тканью, кстати этот магазин нашел мой муж, когда искал мне кое-что из швейных материалов. В общем там есть такая небольшая вешалка, не знаю как ее назвать и там висят по кругу всякие отрезы ткани, в общем выбрала я то, что мне нужно, думала, что метражом продают, а это оказывается отрезы очень дорогих и качественных тканей и поставляет им это добро одна женщина, крутящая в тканевых кругах и разъезжая по миру по разным тканевым выставкам, как-то так. И эти отрезы они продают совсем недорого, в основном там невесомые ткани, вроде шелка и сам шелк, но я нашла именно то, что мне нужно и заплатила совсем смешную цену!

Вот они:
Отрез 32*44 см и плюс ещё 3 отреза :белого, темно-синего и черного цвета примерно13*13 см, 100% хлопок. Ткань такая плотная, мягкая, совсем не похожа на обычный хлопок, она как бы двуслойная.


Отрез 33*64 см и плюс 9 отрезов 14*16 см разного цвета. состав здесь посложнее, 43% шелк и остальное какие-то синтетические волокна, но это оказалось именно то, что мне нужно!


Приезжаю я, значит, с магазина, а у меня на комоде лежит конвертик с подарком от Ирочки, там такая вкуснотища, ну просто мой хомяк пищал от радости!!! Наконец я пощупала шебби-ленточки!!! ))) И деревянные пуговки!!! ))) Кто ещё не щупал, не откладывайте, сделайте это!!!))) 



Ириш, спасибо тебе огромное за эту красоту, она мне очень пригодится!!! Кстати кто ещё с Ирой не знаком, всем советую, это очень хороший и жизнерадостный человек, ее работы меня вдохновляют и поднимают настроение!!! И ещё Ирочка мне первой прислала сообщение с поздравлением выигрыша журнала "Cards" от Тани Fleur, Ира - ты моя Фея!!!!!! Ты приносишь только хорошие новости!!!
Вот такой у меня сегодня хороший день!!! Я не хвастаюсь совсем!!! А просто хочу, чтобы вы порадовались вместе со мной!!!
И ещё я увидела. что моих читателей стало 51 человек!!! Только недавно было чуть больше 40! Мне очень приятно, что это число растет, и сделаю все возможное, чтобы вам у меня было интересно!!!
Дорогие мои, эмоции до сих пор меня переполняют от этого всего, спасибо большое, что вы со мной!!!

Пока-пока!!! До скорой встречи!!! 

P.S. Какая тут лень, она сразу улетучилась!!! И я пархая, хочу творить!!!!!! Чего и вам желаю!!!

19 комментариев:

  1. Я очень рада, что тебе все понравилось! Надеюсь, ты с помощью этих мелочей создашь чудесные и неповторимые работы))) А я буду с нетерпением ждать твоих творилок)))
    И конечно же такие события очень поднимают настроение, так что прочь лень и здравствуй вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чуть не забыла поздравить с еще одним ТОПом)) Приятности притягиваются к позитивно настроенным людям!

      Удалить
    2. Ириш, вот про ТОП ты меня снова ошарашила в хорошем смысле этого слова! ))) Пойду искать где я наТОПила! ))) Спасибо теюе, моя хорошая, за поддержку, за то, что ты всегда со мной, даришь позитив и всегда подбодришь и посоветуешь нужные вещи!!!

      Удалить
  2. Алена, действительно отличный день, поздравляю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое!!! Побольше бы таких счастливых дней!!!

      Удалить
  3. Как здорово!
    Я тоже недавно ходила на охоту за тканями, с пустыми руками, конечно, не пришла, но расстроена была ужасно, так мало интересного(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В том магазине особо интересного тоже мало, хлопак такого красочного совсем нет, но я рада, что нашла то, что мне нужно было, не факт что в следующий раз я вообще что-нибудь выберу! )))

      Удалить
  4. ух ты!!..так это будут блестЮшные блокнотики?))
    Алена,я про шеби-ленточки.Честно говоря ни разу не брала,они таки примятенькие сразу?Расскажешь потом как они себя ведут в работе?
    Поздравляю с Топом и увеличением подписчиков))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!!! Нет, не угадала, не блокнотики! ))) Это будет папка для свидетельства о браке и шкатулка, всё будет дариться на свадьбу разным людям, поэтому искала ткань веселенькую, белая пойдет на шкалутку, приятная будет на ощупь, мягенькая!
      Да, ленточки примятые сразу, но в Америке они ещё продаются и ровненькие, по-моему, даже подешевле стоят. Ленточки очень приятные на ощупь, нежные такие, где-то видела МК таких ленточек из простых атласных, но они все равно не такие получаются. Обязательно расскажу!
      Спасибо большое за поздравление!!!

      Удалить
  5. Какой позитивный пост!)) Вспомнилась новая песня от Веры Брежневой "Хороший день у меня сегодня".)) Ален, это точно про тебя!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оксан, а я ещё не слышала такую песню! Надо послушать обязательно!!! Может она будет заряжать своей энергией и последующие дни!

      Удалить
  6. Аленка, какой здоровский день!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, своим хорошим настроением и меня " заразила"!!! Очень рада твоим покупкам и чудесному подарку, и ТОПу!!! Ты большая умница и все это заслужила! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Я рада, что передала настроение!!! Очень хотелось поделиться таим состоянием, оно такое воздушное!!!
      Спасибо большое!!! Урааа!!!! )))

      Удалить
  8. Алёна!!! Как я рада за все твои приятности!!! столько позитива!!! Ну теперь творить, творить и еще раз творить.
    Я тоже в один день узнала, что выйграла аж 2 карамельки, прыгала до потолка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настен, спасибо большое!!! Да, приятно, когда радость приходит не одна!!! Побольше бы таких дней!!! )))

      Удалить
  9. Алёна, ты такой позитивный интересный человечек! Приятно читать твой блог! Поздравляю со всеми приятностями!
    Заходи за наградой http://kalilu-handmade.blogspot.ru/2013/05/blog-post_7488.html

    ОтветитьУдалить