понедельник, 7 апреля 2014 г.

Рамка для фото в стиле Mixed-media.

Приветик, мои хорошие и драгоценные подружки!!!)))
Для начала сообщу вам хорошую новость!!! Я в отпуске!!!!!!!! Йехуууууу!!!!!!! Правда 4 дня я уже отгуляла и осталось всего 10, ну ничего, хоть отосплюсь, да и работ поделаю, наделала себе закладок по скетчам, успеть хочется поучавстовать, а то совсем как вымерла!)))

Итак, на сегодня у меня для вас 2 похвастушки!))) Ну как сказать похвастушки, так просто, есть что показать!))) Начну с рамочки для фото, ее я сделала на курсах Нади Smilla. Ну что сказать, мне безумно понравилось возюкаться с красками и пастами, я просто получаю удовольствие от всех этих действий, фактура, цвета, уииииии!!!!! Пусть эта рамочка  - не идеал, но я ей горжусь и она мне очень нравится!)))






Поигала с масками и различными пастами, которые дают очень интересный эффект!)))
В общем я в полном удовлетворении!!! А еще мне мой папуля привез пакет с сокровищами, набором патины и основы для нее, кто не знает - это для создания эффекта старого металла, ржавчина, окисление, Божечки мои, я вся в предвкущении, уже покрасила первым слоем один тэжик, не знаю что получится, просто будет пробный вариант!))) Скоро покажу вам обязательно!!!)))

Ну а пока - до встречи!))) Сегодня будет еще один пост!))) Далеко не убегайте!)))

Всех обнимаю!))))

10 комментариев:

  1. Привееееееееет, Аленушка! С отпуском тебя!!!!!! Сочная и весенняя рамочка, столько фактур, мне тоже очень нравится! Очень рада, что у тебя новые сокровища, поработаешь теперь, поколдуешь! И с праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе большое!!! Отпуск - это хорошо, жаль, быстро пролетает!))) Теперь до осени работать нужно будет, лето будет у нас жарким, в смысле работы, говорят, что просто завал народа и товара, буду приползать домой!) Так что пока отдыхаю душой и телом!))) Ох, эти краски, мне больше половины папа отдал, если бы не он, так и сидела бы с 12 цветами простых глянцевых, которые кстати мне папа тоже купил, правда по моей просьбе!))) И тебя с праздником, Анют!!!

      Удалить
    2. Очень хочется увидеть все- все в действии! Я помню твои посты про папу, ты счастливица, такой человек рядом, так и должно быть!!!!

      Удалить
    3. А мне хочется все-все попробовать!))) Да, папа мне очень помогает, подсказками и материалами, изначально он покупает для себя, а потом выбрав и попользовавшись, отдает мне, так что никто не в обиде!)))

      Удалить
  2. Аленочка, с отпуском тебя!!!! Ура!!! Действительно, отдохнешь и красотой нас порадуешь!!!
    Рамочка здоровская!!! Молодец!!! С праздником!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людок, спасибочки!!! Рамочку оооочень понравилось делать!!! А раньше только любовалась на такую фактурную красоту!))) И тебя с праздником!!!!

      Удалить
  3. Привет дорогуся))))))) Очень рада тебя видеть)) С отпуском и с праздничком))
    Отпуск у тебя что-то маловат.. Уже втянулась в рабочий ритм? Как малыши твои?
    А рамочка суперская) Весенняя такая вся))) ю-ху))) Подложка из чпоков)) складывающаяся ножка)) Вижу зацепили тебя Надины часы на курсах.
    А про подарочки папины, обязательно расскажи при случае про патину. Интересно что за зверь такой)
    И что-то опять в бложике и в подписях фото поменялось))удачно и воздушно сейчас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анжелика!!! Вот смотрю на комментарий и не помню, вот вроде отвечала тебе, а ответа нет, де жа вю?
      Или просто ответ здесь не отразился?

      Удалить
  4. В отпуске, это клево!!! очень все красиво у тебя, фактурно...

    ОтветитьУдалить