четверг, 15 мая 2014 г.

Альбом для новорожденной девочки. Карамельно-шоколадный!)))

Всем приветик!) Вчера не получилось все-таки написать еще один пост, Комп так глючил, что обработка в Фотошопе превратилась в невыносимое мучение, пока происходили редактирования, то можно было пойти чайку попить, пока все прогрузится, это было жестоко по отношению ко мне!))) Я нервничала, но добила до конца, бросать уже не было смысла!)))
И вот наконец я могу вам показать мой 5-ый по счету альбом. Альбомчик для маленькой новорожденной девочки. У меня как раз была бумажка "Совушка", которая у меня шла только на форзацы для блокнотов, жалко было, а тут как нельзя кстати такой заказик!))) Еще бы Тильду куда применить!)))

Альбом 20*20 см, 42 фото 10*15 см и несколько фото 7,5*10 см на тэгах. На каждой страничке есть кармашек, где прячутся тэги и конвертики для фото УЗИ и первого локона, есть метрики роста, прорезывания зубиков и просто место для журналинга. В общем классика детского альбома!) А теперь меньше слов и много фото!)


















Выгуливала альбом под окошком на улице, травка уже такая красивая!!!))) Спешила и потому немного фото, ракурсов бы побольше!))) Албомчик получился веселенький, на мой взгляд, и нежный одновременно, кружево придает нежности, а веселая бумажка радует глаз!) Пусть этот альбомчик хранит в себе самые нежные и трепетные моменты первого года жизни маленькой крошки!)

На сегодня это все, и на ближайшее время пока тоже, надеюсь, до скорой встречи!!!
Пока-пока!!! Всех обнимаю!!!


21 комментарий:

  1. Очень приятная цветовая гамма) кажется, что он больше размером - столько фото и секретиков вмещает! Красотища!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют, большое!!! Да, на фото всегда кажется больше, я в первый раз делала такой формат и мне он понравился, такой вроде и небольшой и не маленький!)

      Удалить
  2. Очаровательный альбом! И палитра такая аппетитная, розово-шоколадная))) Я вот только еще перехожу от открыток к альбомам, пока только набираюсь визуального опыта и любуюсь чужими творениями)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибочки большое!))) Вот мне, если честно, проще и намного интереснее сделать альбом или блокнот, чем открытку!)))) Самое лучшее начало альбома - это в СП, интереснее делать вместе, да и организаторы СП обычно дают хорошие советы!)))

      Удалить
  3. Прям все как я люблю!! (Хотя у меня так редко получается)))) И в цветовом исполнении все цельно, и в декоре, и в секретиках! Альбом получился классный! Тем более если учитывать заявленную смету ;) Выше всех похвал! И 7! разворотов!! да о таком можно только мечтать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, не говори ерунды!))) У тебя все работы замечательные!))) Ну 7 разворотов - это да, по-другому не получилось бы сделать альбом от 0 до года, иначе упустили бы самое важное, например само рождение девчушечки!))) Спасибо тебе, солнце, за столь приятные слова!)))

      Удалить
  4. Роскошно и нежно одновременно, конечно, потрясает кол- во фото и секретиков, но ты вэтом спец!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибочки тебе!))) Ну до спеца мне еще далеко, но я очень стараюсь!)))

      Удалить
  5. Привет Аленушка)))
    Ну какая же прелесть)))) Уже пятый альбомчик??..что-то я упустила..не-е..ну помню ты про мальчишек своих бомбезные делала.Прогуляюсь потом, обновлю память)
    Альбомчик чумачедчий)) Секретиков столько)) Все так нежно)) А надпись под фото,хороший стратегический шаг)) А на такой размер альбома тебе хватило набора?) кружево тоже столько)))
    Очень круто))) надеюсь заказчице понравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, моя хорошая Анжелика!!!))) Да, за всю мою скрапо-жизнь, это ужО 5-ый альбомчик!) Пусть первые были не особо хороши, но без не было бы и развития!) Все с чего-то начинают!)))
      Спасибо тебе за твои теплые комментарии!))) А надпись под фото - это Фотошоп, на самом альбомчике нет моего имени, в силу природы я очень скромная и не люблю этих штампов с именем и контактами на самой работе, для меня приемлемо сделать бирочки-ярлычки, хотя до последних очередь так и не дошла!))) На такой размер у меня и еще осталась бумажка!))) Заказчице понравилось, надеюсь, что и молодой мамочке тоже!)))

      Удалить
  6. Алена, альбом потрясающий! Очень здорово продумана каждая деталь, так все аккуратненько! Работа грандиозная!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое!!!))) Да, работа большая на самом деле, и я очень сглупила, что оставила его на последний момент!))) Пришлось трудиться в поте лица!)))

      Удалить
  7. Алена, великолепный альбомчик!!! Все прям идеально, на месте!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, очень вкусная палитра)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо, дорогая!))) Да, няшка получилась!)))

      Удалить
  9. Алена, работа замечательная. Альбом такой продуманный: и украшения и секретики и цветовая гамма!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Аленочка, альбом классный! Такой нежно-нежно-вкусно-приятный! И деталек столько - просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочек, спасибо тебе, моя хорошая!!!! Сколько приятных слов, прямо сижу и краснею!)))

      Удалить
  11. Алёна, альбомчик чудесный, объёмненький такой, а главное - очень красивый и кружевной.

    ОтветитьУдалить