суббота, 2 августа 2014 г.

Открытка про беременность!)))

Привет, девчоночки!!!
Как проходит ваше лето? Мое лето серое и обыденное.((( Работа - дом, работа - дом... И вот сегодня был необычный день, я открыла купальный сезон!))) А-ха-ха, открыла и практически закрыла, потому сегодня Ильин день!) Мы с мужем и детьми ездили на Оку купаться, ну я просто ножки помочила, младший Арсенька испугался воды, не стал купаться, а вот старшего Артёма было не вытащить из воды! Ребенок был просто счастлив, не успев вылезти, он бежал снова в воду!) Если завтра будет жарко, то еще съездим, а то сегодня нас и дождь застал на речке!)

А я сегодня к вам с открыточкой, среди моих блокнотов, мне так захотелось сделать открытку, с цветочками, смыслом и вообще просто красоту!))) Скетч от СкрапКопилки оказался идеальным. 




Открыточка про беременность, если честно, морально готова к этому замечательному состоянию души и тела!))) Но пока тормозят некоторые жизненные изменения, которые к нам идут в недалеком будущем, так что пока не время немного!))) А так хочется!!!!))) Ладно, пока буду мечтать и любоваться открыточкой!)))


Бумага от Майя Дизайн, чипборд Арт-Студии "Просвет", шебби-лента, ленточка шифона, тайские цветочки, бумажная рафия, тычинки, немного белого акрила и акриловые капли. Рамочку покрыла глосси, а беременяшку немного заэмбоссила(на фото не видно совсем!)





Внутри открыточки добавила красивую машинную строчку!)

Вот так и роилась эта открыточка!) А я всем беременным желаю легкой беременности и таких же легких родов, а тем, кто планирует, желаю, чтобы все случилось так, как вы хотите и когда хотите!))) 

А вот и замечательный скетч Копилки


Пока-пока!!! Наслаждайтесь последним летним месяцем!!!

12 комментариев:

  1. Классная открыточка, Аленка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Алёнушка))
    Ну как же я тебя рада видеть))))!
    Открыточка суперская)) Столько в ней ласки и нежности)))
    А ты с мужем уже планируете третьего?? ну молодцы!!!!!!!!))) Очень-очень буду за вас рада если такому суждено будет случиться!)
    А у меня лето так себе выдалось. Дом-больница-больница-дом и все это на фоне удушающей жары и пекла.
    Очень жду твой блокнотный сп)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, моя хорошая!!!))) Ну вроде как бы планируем, немного позже, но хотим!)))

      Удалить
  3. Чудесная нежная открытуля! Про чудесный период ожидания!
    У меня лето в разъездах получилось, я его как-то не заметила....и вообще время стало лететь, дни, недели, месяцы....уже моей Иришке 3,5))))) может пора и о пополнении подумать?!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибочки большое!!!))) А о пополнении можно и подумать, почему нет?)))

      Удалить
  4. Чудесная открытка в ожидании чуда! Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапКопилка!

    ОтветитьУдалить