пятница, 5 сентября 2014 г.

Из последнего...

Приветик, мои дорогуськи!!!
Как вы, как ваша осень? У меня на душе тепло и спокойно, я дома, никаких тяжких мыслей о работе, кайфую!!!!!! И на одном дыхании у меня сделались 2 заказика, обычно в свои драгоценные 2 выходных я себя практически из под палки заставляла что-то сделать, не потому что мне не хотелось, а потому что мысли о том, что нужно скоро на работу, убивали всяческое вдохновение и вообще всякое желание, хотелось только валяться и спааааать!))) А сейчас как ни странно, я даже встаю в 9-30 - 10 часов и я высыпаюсь!))) Вот что с нами творит сила мысли, мы мыслями себя как "поднимаем", так и "убиваем", к сожалению. И пока я доделываю еще висящие заказы, давно висящие( спасибо девочкам-заказчицам, что не послали меня еще куда подальше), я покажу Вам что натворила!)))

Набор "В День Свадьбы": открытка и конверт для денег




Набор делала из перламутрового кардстока, добавив листики от Майя Дизайн. Тайские цветочки, натуральная рафия, сизаль, тычинки, кружево, шебби-лента, полужемчуг, чип от Арт-Студии "ПроСвет", жидкий жемчуг.


На фото открытка выглядит пустовато, жаль не передать всей прелести эмбоссинга.(






Ну и еще покажу вам парочку обложек на паспорт, нравятся они мне, нежные такие получились, уютные!)


Здесь рамочка из жидкого пластика, картинка залита глосси, кружево, шебби-лента, вощеный шнур, братс, застежка - магнит.










А еще я вам не рассказывала,у нас поселилась замечательная соседка - Соня, ее так Артёмка мой назвал, бабушка хотела назвать Касей, а Артём сказал:"Нет, я же сказал, что это Соня!", не поспоришь с ребенком!))) Она любит побеситься, а еще больше поспать, так имя как раз ее!)))





И как обещала, еще показываю цветочки, которые мне прислала девушка по обмену работами с Ярмарки Мастеров, мастерица Аня, цветочки просто обалденные, от живых не отличишь, глина очень приятная на ощупь, бархатистая такая!)))




Пошла доделывать заказы, а то точно в шею прогонят!)))) До скорой встречи!))) 
Кстати открою одну тайну, точнее приоткрою завесу, на нашем СП мы с вами кроме блокнотика сотворим еще кое-что вместе, это будет что-то вроде десерта!)))

Пока-пока!)))) Целую и обнимаю вас!)))

8 комментариев:

  1. Аленочка, как здорово, что у тебя все налаживается! Душевное спокойствие - самое главное!
    Работы, без сомнений - нежные, очаровательно-романтичные - красота!!!
    Кошечка милая, мордочка такая живая, озорная))) цветы - потрясающие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое!!!! Мне очень приятно!!! Кошечка - озорница еще та, акробатка, ходит по краю кроватки, лапы трясутся, а сама идет, потом чуть ли не кувыркается, любит сидеть на краю борта кроватки, свесив передние лапы вперед, а попец свесив сзади, умора такая!))))

      Удалить
  2. Аленка, млею от обложечек )) такие уютные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо большое!)))) Мне эти тоже понравились и главное на одном дыхании сделались, вот что значит вдохновение!) Вот всегда было бы у нас так!!!!)))))

      Удалить
  3. Какие у тебя красивые работы!!! ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет дорогуся)))
    Ох ничего себе!!! Сколько красоты наделала!!)) Аж глаза разбегаются)) Все такое - ммм))))) Комплектик чудесен))!! Обложечки - супер))!
    Рыжая красавица вырастет настоящим драгоценным камнем, это точно)!
    Цветочки самодельные тоже хороши)) Похоже на тайскую самозаствающую глинку или холодный фарфор.

    А про бонус..))заинтриговала))!!!!!

    ОтветитьУдалить