пятница, 28 ноября 2014 г.

Открыточка и про утренники.

Приветик, мои дорогуськи!!!

Хотела вчера написать пост, но какой-то день был сумбурный, не успела) Зато помогаю мужу делать уроки онлайн для института, тоже хорошая работа))) В общем вчера я профилонила и совсем не скрапила, но показать есть что. 
А для начала расскажу вам про утренник. У маленького был утренник утром в 9 часов, в первый раз пришли все мамы, в прошлый раз был пробный утренник с родителями, многие побоялись придти, а в этот раз пригласили всех. У меня Арсенька вел себя хорошо, не плакал, правда засмущался немного вначале и ничего не делал, что говорили!) Сам утренник мне не особо понравился, не было четкой программы, как-то все в кучу, дети ни разу не присели, то пели, то танцевали, то стихи рассказывали. И когда рассказывали, детей даже не удосужились вывести вперед, одна девочка чуть ли не сзади рассказывала, а так хорошо рассказала!))) У меня Арсеньке тоже дали стих!)

"Когда я вырасту большим, я буду офицером,
Я буду маму охранять, я буду очень смелым."

Рассказал тихо, но рассказал!))) Главное, что его услышала и поняла, для меня больше ничего не важно!)))

А вот второй утренник был для меня более волнительным, ведь я принимала участие в сценке!))) Для меня вообще сцена - это убийство, я не люблю выступать и вообще жутко стесняюсь и краснею, я так боялась забыть слова или перепутать их последовательность!))) Но придя и увидя, что участвуют еще мамы, мне стало намного легче!))) Жаль, что никто не фотографировал нас и не снимал на видео, папа наш был, но отказался этим заниматься.
Но все равно ситуация была глупая, по сценарию было написано "Послышалось "Гав-Гав"..."(я играла собаку-маму) и дальше были мои слова, но я то подумала, что лай будет отдельно и гавкать я не репетировала!!!!!!!!!! А тут стою такая, жду.... Мне воспитательница говорит:"Гавкай!", я чуть с ума не сошла!!!!!! Пришлось гавкать!)))))) Сейчас пишу и смеюсь, а тогда не до смеха было!!!))))
Ладно, слава Богу, что все прошло и я спокойна!))) И Артёмка у меня хорошо выступил!)))

А теперь про окрыточку. В Нашем Хобби вышел новый скетч, по которому у меня сделалась открыточка. 


Скетч отзеркалила.
Использовала дизайнерский перламутровый кардсток для основы, 2 вида скрап бумаги, чипборд, сизалевое волокно, штамп, белый акрил, глосси-акцент, глиттер, картинки все вырезала из скрап-бумаги.



А вот и сам скетч


Он у нас универсальный, принимаем любые работы, и странички тоже!)

Вот такие у нас дела!))) А у вас были утренники в саду?

Пока-пока!!! До встречи!!!)))

20 комментариев:

  1. Алена, душевная открытка))) очень!
    А про утренник - так улыбнуло! гав-гав)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!))) Мне эта открытка почему-то напоминает детство, она такая блекленькая, не яркая, но есть в ней частичка тепла!))) Двоякие чувства к ней!)))
      Да, утренник конечно удался!))))

      Удалить
  2. Аленчик, ты так прикольно и забавно рассказала про утренник)))
    Главное что хорошо все прошло!!)
    Открыточка - прелесть)

    ОтветитьУдалить
  3. Ха-ха-ха :))) , забавная история... Ну молодец, прошла испытание.:))) Следующий раз будет легче...;) Мне тоже приходилось участвовать в утренниках. Тоже оч. волновалась, но больше не за себя , а за своих мальков... Для детей сейчас веселуха начнётся, ёлки, конфеты, подарки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, а, точно, это было испытание!))) Надеюсь, что легче!))) Я за мальчишек не волновалась, у них еще нет такого стеснения, а может и не будет, пусть так!) Да, детям сейчас красота!!! Еще бы снег выпал, а то на улице заняться нечем в такой сухой мороз.

      Удалить
  4. Добрая какая открытка, действительно, что то такое из детства! Молодец, что выступила хорошо, у меня тоже есть такой опыт, в школе была яблонькой в сказке;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо, дорогая!))) В саду и в школе развивают не только малышей, но и их родителей!)))

      Удалить
  5. Представляю, как ты там растерялась! Я тоже стесняюсь выступать на публике! ))) Молодец, что справилась! ))) Жаль, что фото нет, может кто-то из мамочек щелкнул?
    Открытка очень симпатичная! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Танюш, ты точно меня поймешь!))) Я все историю не забуду никогда, когда меня выбрали ведущей сценки по немецкому языку, я тогда в классе 8 была, а выступали 10-классники. Я все выучила хорошл, учительница попросила в листок не нырять часто с текстом, а я при виде народу в зале, только в текст и смотрела((( Не очень получилось, конечно, но что тут поделать, если я такая какая есть!)))
      Есть фото деток только, я только бочком и то уже без маски на голове!)))
      Спасибо!)))

      Удалить
  6. Как интересно про утренник ))))) вы с сынишкой молодцы!!! Открытка вышла классненькая.

    ОтветитьУдалить
  7. Алёночка, открыточка чудесная! Про утренник так весело написала, но представляю, как было....гавкать)))) Молодец! А нам пока утренники не светят)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людок!!!))) Ох, точно, веселуха, никак не ожидапа, что гавкать придется!))))

      Удалить
  8. Оооо, как я это понимаю (про утренник)! А я всегда на детских праздниках сидела и плакала от умиления, взахлеб (ужасно, ведь в обычной жизни почти никогда не плачу)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лена, сама такая, только я еще люблю под фильм поплакать, я насчет этого очень сентиментальная, на утренниках грех слезу не пустить, особенно когда про маму песни такие поют!)))

      Удалить
  9. Алена! открытка очень красивая, праздничная!)) читала про утренник и улыбалась), через несколько лет и я буду сидеть на утренниках, а может и учавствовать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо тебе!!!)))
      Да, готовься пока мысленно!)))

      Удалить