пятница, 31 мая 2013 г.

Свадебный монохром.

Привет!!! А вот снова и я!!!
Время на мой заказик достаточно и я позволила себе немного полентяйничать, пока цветочки сделала, пока создала расклад, но сегодня взяла себя в руки и быстренько все собрала воедино!
Свадебная тема для меня абсолютно новая, но считаю, что справилась!!!

Получился у меня наборчик из папки для свидетельства о браке и открытки.



Скетч выбрала для них один, чтобы уж этот наборчик был набором!

Фотографировала при свете лампы дневного света, но все равно цвета немного искажены, ткань больше белая, чем серебряная.

А теперь по отдельности: папочка


Внутри все обычно: место для свидетельства и для фото 10*15 см


Все цветочки ручной работы, гардения просто меня свела с ума, получилась просто необыкновенная!!! Делала по этому МК, только немного размеры изменила.


А вот и открыточка:



Анжелика, поснишь ты просила меня рассказать про шебби-ленты в работе, так вот, они такие нежные, такие воздушные, что теперь и не знаю как можно обойтись без них, они будут отличным дополнением в любой работе, этот незатейливый бантик придает очень притяный эффект и украшает работу! Так что - советую!!! )))


На изготовление такого набора использовала скетч №3 от блога "Этот Безумный Скраповый Мир", и так как обе работы выполнены совершенно одинаково, я участвую в этом задании с открыткой!


А с папкой для свидетельства я хочу поучавствовать в задании от блога "Рукомысло" СП "Стильная свадьба-4"


Фух, вроде все!!! Часть сделала и теперь можно выдохнуть спокойно!!! Вообще у меня много дел появилось вдруг сразу, лежит целый пакет штанов/джинс на подшивку, сестра сегодня привезла, сарафан маме нужно подрезать, управиться бы поскорее, не люблю я все эти накопления! И помимо того мне нужно ещё сделать открытку и шкатулку, ах да, ещё блокнотик, в общем оврал! Караул!!! А на улице теплеет, завтра пойдем на праздник в честь Дня Защиты Детей, надеюсь, комары не сильно нас съедят, праздник будет в районе лесной зоны! Мне ещё Анжелика прислала ТАКОЙ подарочек,  я снова его не сфотографировала, но обещаю похвастаться обязательно, там такая красотища!!! Все спешу куда-то и в итоге ничего не успеваю, такая вот я суматошная! )))

Ну а пока скажу вам До Свидания, всего хорошего и до новых встреч!!! И с наступающим праздником ваших детишек, желаю им веселого беззаботного детства!!!

24 комментария:

  1. Алена, шикарный комплект!!! Очень свадебный, цветы очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое!!! Мне очень приятно!!! Особенно за свои цветочки!!! )))

      Удалить
  2. Привет дорогая!!!ну крутотень-крутотецкая!!Поздравляю с тематическим дебютом!!Наборчик просто замечательный и нежнейший))Гардении у тебя уже почти как у профи))Тканька на папке из тех недавних что прикупила?На открыточке шитьё))
    Спасибо за впечатления от шеби ленточек))
    Ты когда свои работы отдаешь,ты еще дополнительно их оформляешь/пакуешь?если ложишь визиточку/вкладыш/,то что обычно пишешь?
    Поскорее тебе разобраться с швейным ремонтом!
    Твоим деткам здоровья и чтоб радовали всех!!Хорошего вам выхода с детками!!накататься-наиграться)
    Видишь,как всегда у меня куча вопросов..и на боковой панельке пару скетчей оконченных убери.
    P.s...хомяк уже хочет одним глазком выигранный журнальчик подсмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет!!! Спасибо большое ха поздравление, да, дебют удался, я думаю!!! Да, тканька из недавно прикупленных, специально для этого и купила, вторая пойдет на шкатулку! На открытке кружево/шитье, не знаю чем оно отличается! Да, ленточки - это класс, обязательно закажу, а то такими темпами весь Иришкин подарок разлетится в секунды!
      Работы когда отдаю, то не знаю что ложить, когда отсылаю, бывает подарочек вложу, а лично я пока одну только открытку отдавала, ничего к ней не прилагалось. С визитками не знаю, надо бы, конечно сделать, тем более другим-то я делаю бирочки! А себе вот времени нет! ))) Это как обычно!
      Да, пакетик такой тяжеловесный! Может сегодня-завтра справлюсь, опять же не загадываю, там не к спеху, просто не люблю когда вот так лежит!
      Спасибо большое, твоим деткам тоже здоровья крепкого, оно сейчас самое главное в жизни!!!
      Про скетчи, убираю когда результаты видела, эти видимо пропустила как-то! )))
      Мой хомяк тоже хочет, как только придет, я похвастаюсь!!! )))

      Удалить
  3. Ну ты крутышка, такой красоты натворила)))
    Очень нежный и изысканный комплект! Смотрю, уже не экономишь на цветах и на деталях - молодчина!))) Все выдержанно в одном стиле, ничего лишнего, мне очень нравится!
    Отдельное спасибо от блога "Этот безумный скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иришка!!! Очень ждала твоего отзыва! Конечно не экономлю, и это благодаря тебе, вот вроде совет-то пустецкий, а какой важный и тут главное ничего не бояться, не бояться экспериментировать, думаю, у многих такой страх есть, что не получится!
      Спасибо тебе, дорогая!!!
      И спасибо вашему замечательному блогу с его вдохновляющими заданиями! )))

      Удалить
  4. Алена, шикарный свадебный комплект! Такой нежный нежный)) Супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое!!!!! Мне очень и очень приятно!!! )))

      Удалить
  5. Очень красивый наборчик:)) все очень милое и аккуратное:) цветы мне очень понравились:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе большое!!! За цветочки приятно очень!!! )))

      Удалить
  6. Какой красивый наборчик, Алён!!! Видно, что это действительно набор!!! Все гармоничненько))). Всё хотела у тебя спросить - долго по времени цветы крутить? Хочу попробовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибочки большое-прибольшое!!! Задумка удалась!
      В общем прямо крутить не так долго, дольше все приготовления, ведь цветочки нужно надыроколить для розочек, к примеру, сделать шилом дырочку(я на проволоку кручу), сделать надрезы между лепестками и обработать бульками для выпуклости, если все это подготовить, то не долго уже само кручение времени занимает. Да, ещё проволоку подготовить, я бисеринку накручиваю на верх, чтобы держался цветочек. Как написала долго, так оно и получается! А цветочки-то маленькие ещё, у меня маленький дырокол цветочек на 1,5 см, приходится каждый цветочек обрабатывать! Времязатратно, но зато какой результат!!!

      Удалить
  7. Когда вижу такую красоту неземную, хочется машину времени, и чтоб у себя на свадьбе хоть что то такое красивое поиметь:)
    А серьезно, то этот набор такой свадебный, дорогой и памятный , роскошный и нежный одновременно! Ткань просто восторг! Не устаю восхищаться твоими цветами, качеством и гармонией в работе!!!
    С началом лета тебя и здоровья детишкам!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое!!! Вот и мы вроде всего 5 лет назад поженились с мужем, так у нас и замочков не было, что вешают на семейное благополучие, и уж тем более каких-то там папок для свидетельства!!! )))
      Спасибо большое за комментарий, за такой душевный отзыв о моих работах!!! Мне всегда нравится читать твои комментарии, они настолько пропитаны глубоким смыслом!!!
      Анют, вам с дочурками тоже желаю всего-всего хорошего, здоровья и чсастья!!! Ну и конечно с праздником!!!

      Удалить
  8. Алёна, шикарный наборчик! Гардении просто чудо (как и все остальные цветы)!!! А говорила, что с открытками не дружишь......... Просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое!!! Это я раньше не дружила, получались у меня открытки какие-то пресные, вот другого слова и не подобрать, точно! Вот хватило мне одного, но очень важного совета от Иры по поводу украшений, и всё!!! Из одного вытекает другое, потом третье!!! Но это у меня с цветочками получается, а вот мужскую тему пока боюсь затрагивать, там уже не завяжешь бантиков в таком количестве и не применишь цветочную клумбу!!! Так надо пробовать!!! Ничего не бояться, а только смотреть вперед и двигаться дальше!!! И тебе даю такую установку!!! Будем экспериментировать и находить удивительные варианты!!!

      Удалить
  9. Алена, очень стильный набор получился!!! Открытки оказались тоже твоей стихией. Молодец, что начала делать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо большое!!! Да, главное - начать!!! )))

      Удалить
  10. Шикарный наборчик, цветы супер. Спасибо , что вдохновились нашим заданием "Рукомысло"

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво!!! Спасибо от блога "Рукомысло"!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за вдохновение! Если бы видела Вашего задания, то и не сделала быть может папочку ещё долго и не предложила такой замечательный подарок на свадьбу!

      Удалить
  12. Very pretty!
    Thank you for joining the challenge at This Crazy Scrap World :)

    ОтветитьУдалить