четверг, 15 августа 2013 г.

Шоко-шоколадницы!

Приветик всем, мои дорогие читатели и гости моего блого-домика!!!
Я сегодня к вам с шоколадницами, жаль без шоколадок! ))) Я сейчас сижу на строгой диете и не потому что решила постройнеть, а потому что проблемы со здоровьем.( 1,5 года назад мне удалили желчный пузырь, и я эти 1,5 года мало соблюдала диету, теперь вот поджелудочная дала о себе знать, да так, что я чуть с ума не сошла! Теперь никаких вредных продуктов, все легкое, не жирное, не острое. Но плюс, конечно, маааааааленький в этом есть, что все-таки может постройнею немного!!! Это мой неунывающий оптимизм говорит, искать в плохом хоть что-то хорошее! )))
Ладно, вернемся к моим коробочках для шоколадок! )

Две шоколадницы у меня получились в абсолютно разных стилях, цвете, одно, что их объединяет - это цвЯточки, мои любимые, море цветочков!!!

Первая получилась достаточно темной, но такой прямо шоколадной, такой аппетитной!!! Не знаю как передает фото, но я бы ее прямо съела бы, особенно желтенький цветочек с брызгами! ))))



Вот этот съела бы!!! ))) Вживую он намного круче получился!!!



Вот такая интересная интерпретация одной из его картин


А вот и сама картина


Очень надеюсь, что я создала что-то похожее, конечно добавила пару элементов, в последнее время не могу иначе, если просится что-то ещё, добавляю! Если моя работа не подойдет, то смело гоните меня в шею!!! )))

И вторая шоколадница, практически противоположность первой



А здесь я попробовала следовать скетчу от блога I Love Scrap


Скетч я отзеркалила. Снова натворила чего-то! Даже смогла добавить кусочек шифона, жаль его почти весь закрыла, он очень интересно и нежно лежал в складочку. Все-таки попробую поучавствовать в ЭЛЕМЕНТарном марафоне: ткань от ScrapMaster

Фух, с одной партейкой работ справилась, точнее поделилась! Что-то набежало на меня, не успеваю ничего, а точнее не успеваю фотографировать и выкладывать! Вышла сегодня на улицу, думаю, ну сейчас забабахаю фотосет, да не тут-то было, помешали мелко накрапывающий дождь и нудная соседка со своими рассказами как ее внучка здорово собирает пазлы! ))) Пришлось убегать домой и снова вернуться на свой подоконник! Вот такие дела!!!

А вам я желаю побольше работ, чтобы хватало времени со всеми делами и ещё поменьше таких соседок, которые сбивают весь позитивный настрой! ))) Удачи и всего вам хорошего!!!
Пока-пока!!!

12 комментариев:

  1. Алён, шоколадницы- красавицы!!!
    Прям начало стихотворения получилось))))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет дорогая)ну ты трудишься и трудишься))
    Первая шоколадница с такими милыми деталями.Твое любимое кружево,брызги,редкие уголочки и конечно много удивительных цветочков))
    А вторая такая романтично-нежная)Строчка + птичка + домик для птиц очень натурально всё смотрится.
    Как всегда всё очень аккуратно и добротно сделано!!
    А про здоровье,конечно надо это все соблюдать и придерживаться.Что такое приступ поджелудочной знаю прекрасно,т.к. сама и диабетик в придачу к той куче всего.Ты еще такая молоденькая,побереги,солнце,себя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо большое!!! Приятно, что разглядываешь все детальки и делаешь на них акцент своих добрых слов! )))
      Да, здоровье нужно беречь смолоду, как говорится, но иногда е получается, к сожалению, я по врачам ооооочень редко хожу, как представлю эти огромные очереди, где все только ругаются и спорят кто за кем пойдет, жуть!

      Удалить
  3. Алена, очень вкусно получилось! Красотища! "Обожаю" таких соседок....

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, шоколадницы супер!! Очень понравились! Первая и правда сама как шоколадка))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, шикарные шоколадницы))) как приятно достать шоколадку из такой упаковочки м-м-м))) и твое мастерство от работы к работе все выше и выше! Просто умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое тебе!!! Стараюсь очень развиваться, жаль, что не так хорошо получается, как хотелось бы! Сейчас я на большом распутье, из-за это и кризис творческий накрыл, прямо жуть! Надеюсь, что скоро выберусь и как наделаю красотищи!!!!!!

      Удалить
  6. Очень вкусненькие шоколадницы получились! Спасибо, что творите с нами! ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить