пятница, 9 августа 2013 г.

Обложка для альбома в рамках СП со СкрапКопилкой.

Приветик, мои дорогие!!!
Сегодня я буду немногословна, просто покажу вам обложечку для своего альбомчика.
Я продолжаю делать альбом вместе со СкрапКопилкой, сейчас идет этап "Обложка", задание на обложку такое:
обложка должна отражать суть альбома.


Моя обложечка довольно простая, ткань, которую я заказывала специально, не пришла, потому я использовала однотонный лен, приятный натуральный цвет, в общем как я люблю! Нашла 3 бумажки, таинственным образом завялявшиеся, чему я была несказанно рада! И сделала такую простую, практичную обложечку. Буковки вырезала из скрапбумаги, приклеила на картон переплететный, помучалась снова в фигурным вырезанием, получился такой самодельный чипик. Артём 1 - обозначает, ну во-первых, что это его первый годик, во-вторых, его первый альбом, понятное дело, что за ним последуют и второй, третий!!! Этот альбомчик - это только начало моей коллекции детских альбомов!



Что-то я так обленилась под конец, что даже деталек не сфотографировала, объем буковок! ))) Ну уж простите! )))

На сегодня все! Пока-пока!!!

25 комментариев:

  1. Ален, ну молодец! Нашла выход из ситуаций (и с тканью, и с буковками).
    Представляю как сложно было вырезать плотный картон (как-то пару раз рамочки вырезала тоже). Ты ножом, кстати, это делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Куда же я денусь!!! Конечно нашла выход!!!
      Да, ножом, строительным! Прямые линии легко, а вот закругленные конечно сложно, тем более таким толстым ножом!

      Удалить
  2. Обалдеть как аккуратно сделано!!!!!!!!!!А у меня криво все вышло((( Аленка,молодец!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксю!!! Я очень старалась!!! Такой минимализм у меня!!! Жду твоего разворотика! Посмотрю на твое криво!!! ))) Но уверена, что это ты к себе придираешься просто через чур!!!

      Удалить
    2. Не просто я эту кривизну скрыть постараюсь))))))))))Не разворотика,а обложку))))))) ахаха))) Алееееееенка,не пугай меня)))))

      Удалить
    3. А-ха-ха!!!!! Это у меня крыша уже едет!!! ))) Не верится, что все разворотики уже готовы!!! ))))) Жду твою обложечку!!! )))

      Удалить
  3. Алена, очень красивая обложка! я такие просто обожаю-минималистические:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!! Я сначала хотела добавить фигурок, но подумала, что все-таки не стоит, фигурок и в альбоме и так хватает! А обложка должна быть практичной, на мой взгляд!

      Удалить
  4. Привет солнце!А мне очень нравится)Молодец что не сошла с дистанции и таки влилась в ряды финиширующих,кто знает..может ты еще и призовое место сорвешь))Еще раз повторюсь,все развороты,обложка,масса новых идей..мне всё очень-очень нравится!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анжелика! Ты как всегда я приятными словами!!! Да, я тоже рада, что все-таки финиширую не отставая, остался последний шажок - собрать все это воедино! Ну на призовое я не расчитываю, альбом у меня все-таки сыроватый, не хватает опыта немного, но это все дело наживное! Все ещё будет!!! И так в 3 ТОПа влилась по нему, это уже прогресс!

      Удалить
  5. Ален, как красиво! Имя меня поразило, и здорово что нашлась еще бумага, оказывается не все израсходовала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Маша. ты не представляешь как я была рада, 3 кусочка 15*15 очень даже спасли!!! А то думала уже, что буду обложку всю из флажков делать! )))))) Спасибо большое тебе за приятные слова!!!

      Удалить
  6. Действительно оч аккуратно! Просто, но со вкусом получилось!)

    ОтветитьУдалить
  7. Просто, стильно, красиво! Ничего лишнего! Альбом будет здоровский!
    Алена, умничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Ален, замечательная обложка. Ты очень достойно выкрутилась (имею ввиду, что желаемое так и не пришло). Молодец. Альбом у тебя очень хороший получился! Очень понравился!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Во ты крутень!!! вырезать буквы из картона! я как то вырезала огромные буквы на фотосессию и так намучилась, что зареклась повторять этот опыт)) А форзацы ты чем будешь обклеивать? Может еще чё за трон закатилось))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катюш, помучалась!!! ))) У меня фарзацев не будет, сразу пойдут странички! Как-то ни разу с форзацами не делала и думаю, что в общем-то они ни к чему, я складывать больше ничего не буду, я имею ввиду, дополнительные фото, да и бумажечек таких нет у меня.
      За трон, к сожалению, уже точно ничего не закатилось! )))

      Удалить
    2. а я скорее всего с форзацем сделаю, а на нем секретик будет.. если получится похвастаюсь)) а ты в Серпухов не планируешь выбраться? можно было бы в живую альбомчики посмотреть)

      Удалить
  10. Очень очень нравится, и думаю к лучшему что ткань не приехала, лен тут то что надо ;)

    Желаю чтобы детские альбомчики множились ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Аленка, отлично!) Я прямо сразу вижу какое внутри содержание! :)) Я бы брызг наделала густо разведенными акриловыми красками :)) Сразу стало бы веселее))
    Спасибо, что ты с нами) СкрапКопилка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибочки большое!!! Вот побрызгать я как-то не догадалась бы, спасибо за идею!!! И спасибо большое за проект!!!

      Удалить