суббота, 7 марта 2015 г.

Открыточка №1)

Привет, мои хорошие!)))

Как ваши дела? Не болеете? Мы вот все лечимся!))) Кашлюны оба у меня, пьем лекарства, дышим лекарством, промываем носики, в общем все как обычно!))) На 8 марта к нас в гости никто не придет, так как не все родственники переболели ветрянкой!))) 
И в предверии Международного Женского Дня я решила начать свой показ открыток, за 2 дня наделала 12 штучек!!! Со мной такое впервые, я вообще к открыткам отношусь неоднозначно, нравится делать, но не часто!))) А тут мне девочка предложила отдать открыточки на реализацию в популярный цветочный магазин. И тут понеслось!!!))) Это называется "могу, когда хочу", выполнила план по открыткам на полгода вперед!))) А позор мне, что так и не закончила СП "Женские Штучки", не могла сделать 1 открытку в неделю, кошмар, Алёна Сергеевна, позор тебе!!!
Все, ладно, не буду себя ругать, все-таки я постаралась и показала сама себе, что могу-таки!!!)))
Открыточки буду показывать по одной и парочками, чтобы не запутать никого, ведь для их изготовления я использовала самые лучшие скетчи!!!)))

Итак, начнем, №1 прошу в студию!!!





Эту открыточку делала по скетчу от I Love Scrap Скетч №74


до 24 марта, прошу присоединиться!))) Скетч просто чудо!!!!

Не прощаюсь с вами, побежала писать следующий пост!))) Спасибо всем, то выдержит мой сегодняшний напор!)))

6 комментариев:

  1. Алена, какая симпатичня открытка получилась! Жду продолжения )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, когда надо - значит надо))) Отлично справилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль!))) Это точно, главное поняла,что могу!)))) Сейчас снова немного расслабилась, нужно снова устроить тест-драйв!)))

      Удалить
  3. Аленчик, отвечу тебе в одном посте)
    Вот это производительность!! Очень красивые открыточки все)) И такие яркие)) Пусть они все непременно найдут новых хозяев!! А точку реализации укрепляй))!

    Выздоравливайте скорее!)
    И с женским днем тебя, дорогая))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо тебе большое!!! Очень грустно, но ни одна пока не нашла своего хозяина, мужики народ непонимающий, покупали большие букеты цветов и простые открытки, может типо и так букет хорош, что еще и открытку покупать!))) Короче не разберешь почему так получилось, но в чем я уверена, это в том, что женщина быстрее купит что-то подобное для подруги, нежели мужчины, ничего они не понимают в прекрасном!)))) И тебя с прошедшим женским днем!!!!!!

      Удалить