среда, 24 апреля 2013 г.

Первая открытка на заказ.

Приветики всем!!!
Сегодня я к вам с открыткой! Это - первая открытка на заказ, делала как-то конверт для диска, но это было очень давно. А тут соседка попросила сделать что-нибудь особенное для дочки. У нас по-близости ничем подобным не занимается и скорей всего и не знаю что такое вообще скрап, так что думаю, дочка будет довольна!
Изначально открытка не хотела складываться, мне в этот же день заказали и бирочки для вязаных игрушек и не только. Так вот я впала в ступор, первый раз у меня такое: 2 заказа в один день! И я так перепугалась, что ничего не успею, что ничего у меня не складывалось, что открытка, что бирочки. Но я взяла себя в руки и делала то одно, то другое. В итоге сегодня у меня доделалась открытулечка и варианты бирочек для заказчицы! Ох, как представила у девчонок кучу заказов, как они все успевают! Это, конечно, дело практики, ко всему со временем приспосабливаешься! Так что для меня это было нечто боевого крещения! )))

А вот и сама простая открыточка. Думаю, девушке в 21 год очень подойдет. Открытка получилась не яркая, не броская спокойная такая, как я и хотела. Сначала хотела сделать 2 варианта на выбор, но когда эта была готова, я решила, что она подойдет.


Объемчик:


Цветочки! Розочки покупные закончились, теперь делаю сама! ))) Проволоку так ещё и не купила, поэтому взяла и отрезала проволоку от листочков, и на ней сделала розочки! )))


С оформлением открыточки мне очень помог скетч от блога "Доступный скрап", где ещё есть и обязательный элемент - стразы. 



Бумажка от K&Company, не нашла названия коллекции, но помню где-то видела ее назвали "Вырежь и наклей", что-то в этом роде. Этой коллекцией пользуюсь уже больше года, так по-тихоньку расходятся 36 листиков! )))
Гордению разделила на 2 части и забрала  2 маленьких цветочка, брадс, стразы, надпись - штампик.

А кружева мои ещё не пришли, сегодня только на сортировку в Москву прибыли, альбомчик уже заждался мой завершения, очень хочется успеть! Галя продлила время до 27 апреля, но я думаю, что вряд ли успею, хотя наша Почта иногда творит чудеса, хоть и очень редко. Ладно, переживать не буду, не важно когда я доделаю свой альбомчик, главное, что он у меня вообще будет!!! ))) Я на позитиве как всегда!!!


16 комментариев:

  1. Алена, поздравляю с первой открыткой на заказ! Мне честно понравилось, аккуратно и стильно, думаю заказчице понравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!!! Сегодня понесу показывать! Тоже очень на это надеюсь! )))

      Удалить
  2. Аленочка, с первой открыточкой на заказ!!!! Такая красивая, весенняя

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая открытка!!! Как для девушки такого возраста. Желаю, что бы заказиков было больше )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое!!! Да, хочется заказиков, перейти, так сказать, на новый уровень! )))

      Удалить
  4. Алена, поздравлю с боевым крещением!!!! Открытка очень милая и теплая:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! Сегодня понесу показывать, переживаю, в первый раз всё-таки, до этого заказ отправляла по почте, как-то меньше страха было! Уф, надеюсь понравится!

      Удалить
  5. Поздравляю с заказом! Очень достойная получилась открытка, уверена, все будет хорошо! Сама волнуюсь каждый раз, отдавая работу. И не столько за работу, сколько трудновато озвучивать цену, тк иногда оценить можно только , когда готово...
    Ох, нелегкая это работа для не сильно боевитых девчонок....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое!!! Вот ты точно сказала, одно дело продавать уже готовые работы, где написана цена, а совсем другое, когда говоришь лично. Очень тяжело оценивать, чтобы и не загнуть цену и в то же время себе не в убыток! Всё, пошла показывать!!! Держи за меня кулачки! )))

      Удалить
  6. Очень симпатичная открытка, такая тёплая цветовая гамма! Побольше тебе заказов!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алёна, поздравляю с ТОПом! Открытка точно удалась, теперь сомнений нет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо большое!!! Так приятно, просто нет слов!!! Это мой первый ТОП и надеюсь не последний!!! )))

      Удалить
    2. Наверняка не последний)) Мой первый ТОП тоже был в этом блоге!)))

      Удалить
    3. Здорово!!! Главное - начало положено!!! ))) Теперь уже есть стимул участвовать в других заданиях, а то что-то я в последнее время обхожу стороной конкурсы и задания.

      Удалить