среда, 3 апреля 2013 г.

Блокнотик снова! )))

Всем приветики!!!
В общем сходила я сегодня на почту, забрала посылку, вся такая воодушевленная стала делать розочки, но проволока всё равно оказалось не та, толстая слишком и твердая для роз, расстроилась я, нашла потом в инете то, что мне нужно, но это снова заказывать, снова ждать. ((( У нас по близости вообще не найдешь нужных материалов, ничего нигде нет, покупаю только акварельную бумагу и клей в магазине, остальное всё по почте заказываю, очень неудобно. Но вот третий разворот никак не клеится без розочек, пока решила его отложить и начала делать четвертый, а то уже среда, а у меня ничегошеньки не готово. Настроение прямо никакое опять. Борюсь с аппатией! ))) И сегодня сделала ещё один блокнотик, такой яркий, солнечный, для поднятия настроения! Вот на блокнотики у меня есть настроение, настолько я из люблю!!!

Блокнотик формата А7 (8*11 см), 96 листов цветной офисной бумаги, а точнее 2 оттенка желтого. Странички проштамповала. Обложка получилась не такая мягкая, синтепон, как и говорила, разделила на 2 части, но так тоже ничего, построже, что ли получается! Украшений минимум, люблю практичные блокноты! Картинка и надпись распечатаны на матовой фотобумаге, покрыты акриловым лаком, подложка - моя любимая бумага для пастели! Картинку, как и предыдущие взяла у Юли. Один цветочек и один братс! )))


Заднюю часть обложки в этот раз решила сделать повеселее! Заодно и немного разгрузить коробку с оставшимися бумажками. Что-то мне слово обрезки не нравится, это как в фильме "Вокзал для двоих":
-Это объедки?
- Нет, это не объедки, это остатки! )))



Веселые и позитивные странички!


И такие же форзацы!


На этом всё! Спасибо, что забегаете в гости!!! Пока-пока!!!


14 комментариев:

  1. Алена, я лично в полном восторге от двух оттенков бумаги! Получилось интересно и насыщенно по цвету! Ну а обложки ты такие классные делаешь, просто люблю их!
    Кстати, твою эстафету передала, спасибо еще раз за интересные вопросы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! 2 цвета давно уже видела у кого-то, а тут мне папа привез набор бумаги из 10 цветов, вот это я оторвусь!!! ))) Наборчик, правда, небольшой, всего по 25 листов каждого цвета.
      Спасибо, забегу к тебе в гости обязательно, почитаю!!!

      Удалить
  2. о-па)привет блокнотевая моя фея)выстрел в голову опять)))малютка у тебя веселая вышла)Умница!!
    Алена,ну у меня меркантильно/шкурный вопрос..ты куда потом эти сокровища определяешь?по знакомым за спасибо или есть точки сбыта?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, моя хорошая!!! )))
      До этого всё раздаривала, а теперь решила всё-таки, что нужно как-то и самой подзаработать, выставляю работы на Ярмарке, может кого заинтересует! А то всё у мужа беру деньги, а материал для скрапа не из дешевых!

      Удалить
  3. Какие листочки яркие весенние, здорово!!! Я блоки нашила, а доделать никак не могу блокнот(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Ну значит теперь ждем вдохновения на обложку!!! Я вот с блокнотами засела, больше ничего в голову не идет, развороты хочется доделать для альбома, а то совсем отстану от вас. А если отстану, то могу вообще не доделать, а так не хочется забрасывать! тае что вместе ждем вдохновения, ты на блокнотик, я на альбомчик! )))

      Удалить
  4. Алена, ты прям каждый день нам блокнотики поставляешь))) Этот мне оч понравился, с лимонным оттенком. Заходи за наградкой http://roma6ka.blogspot.ru/2013/04/blog-post_4.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!!! Да, блокнотики моя страсть!!!
      Спасибо за наградку, в ближайшее время опубликую!!! )))

      Удалить
  5. Алена, очень нежный и воздушный блокнотик получился. Веселый:))) Я уже поняла что у тебя блокнотомания:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! ))) Да, "заболела" я ! ))) Сегодня вот решила сделать перерыв с блокнотами и уделить время страничкам!

      Удалить
  6. Алёна, такой солнечный блокнот, я в восторге. Листочки желтенькие просто чудо))))) Я тоже люблю практичные блокноты))))

    ОтветитьУдалить
  7. Привет дорогая)посмотри какое задание сложное по блокноту объявили и такой смешной почти приз.
    http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2013/04/4.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо, Анжелика! Интересное!!! Надо попробовать, у меня и блок сплетен из зеленых и салатовых листочков, как раз в тему! )))
      Кстати, если успею, хочу принять в том задании ещё, помнишь, где блокнот по МК, уже сам блокнот сделала, осталось обложку только! Спасибо тебе, моя хорошая, что задания мне находишь, а то у меня времени не хватает не поиски! )))

      Удалить